Спорт

Спорт Твери

Читайте новости Твери и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Твери и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Итоги первенства Тверской области по танцевальному спорту

19 ноября в Спортивном комплексе «Планета» были разыграны медали первенства области по танцевальному спорту.

Главная

22.11.2017 В ЗАТО Озёрном состоялись игры зонального этапа Кубка Губернатора по баскетболу.
22.11.2017 Министерство лесного хозяйства
Тверской универсальный боец стал мастером спорта России международного класса - Тверская жизнь

Тверской универсальный боец стал мастером спорта России международного класса

Согласно приказу Министерства спорта Российской Федерации от 20 ноября 2017 г. № 142 нг присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» Денису Валерьевичу Иванову по виду спорта универсальный бой.
22.11.2017 Тверская жизнь
В Кимрах прошли зональные соревнования Кубка Губернатора Тверской области по баскетболу - Администрация г. Кимры

16-17 ноября на базе МАУДО №ДЮСШ №2 прошли зональные соревнования Кубка Губернатора Тверской области по баскетболу.
21.11.2017 Администрация г. Кимры
Тверитянин Владимир Оганесян завоевал два золота на первенстве мира по прыжкам на батуте - Тверская жизнь

21.11.2017 Тверская жизнь

Игорь Руденя поздравил тверского спортсмена с двойным «золотом» в прыжках на батуте

21.11.2017 Министерство строительства

21.11.2017 Министерство Здравоохранения

Главная

21.11.2017 Воспитанник «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 2» Тверской области Владимир Оганесян завоевал две золотые медали на первенстве мира по прыжкам на батуте, которое завершилось в Болгарии.
21.11.2017 Министерство лесного хозяйства

21.11.2017 Государственная инспекция по ветеринарии
В Твери подвели итоги акции «Я буду ждать»: шесть кошек нашли свой дом - Караван

В Твери подвели итоги акции «Я буду ждать»: шесть кошек нашли свой дом

18 ноября в Твери, в Академии единоборств «Валдай», состоялась пятая по счету благотворительная акция «Я буду ждать».
21.11.2017 Караван

Главная

21.11.2017 Правительство области
Владимир Оганесян завоевал две золотые медали на первенстве мира по прыжкам на батуте - Тверские ведомости

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил тверского спортсмена с двойным «золотом» https://vedtver.
21.11.2017 Тверские ведомости
Тверской спортсмен завоевал две золотые медали на первенстве мира по прыжкам на батуте - Тверские ведомости

С триумфальным выступлением Владимира Оганесяна поздравил губернатор Игорь Руденя https://vedtver.

21.11.2017 Министерство транспорта

Присвоение спортивного звания "Мастер спорта России"

Согласно приказу Министерства спорта Российской Федерации от 20 ноября 2017 г. № 144 нг присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» спортсменам по виду спорта гребля на байдарках и каноэ, джиу-джитсу, самбо,
21.11.2017 Министерство сельского хозяйства

Результаты зонального этапа Кубка Губернатора Тверской области по волейболу

В г. Ржев прошел зональный этап Кубка Губернатора Тверской области по волейболу.
21.11.2017 Администрация района

21.11.2017 Государственная жилищная инспекция

21.11.2017 РЭК
В Твери подвели итоги акции «Я буду ждать»: шесть кошек нашли свой дом - eTver.Ru

18 ноября в Твери, в Академии единоборств «Валдай», состоялась пятая по счету благотворительная акция «Я буду ждать».
21.11.2017 eTver.Ru

Главная

21.11.2017 Министерство Образования
21.11.2017 | Итоги Чемпионата Тверской области по волейболу среди женщин - Министерство Образования

Главная

18 и 19 ноября в Спортивном комплексе «Юбилейный» состоялись финальные игры чемпионата Тверской области по волейболу среди женщин.

21.11.2017 Министерство ЖКХ

В Тверской области в Дне самбо приняли участие 232 спортсмена

18 ноября в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва в Ржеве состоялся региональный этап всероссийского Дня самбо.
21.11.2017 ТИА
В Ржеве прошел региональный турнир, посвященный  Всероссийскому дню самбо - Тверская жизнь