Тверь

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверская жизнь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.Победу в разделе ката в категории девочки 10-11 лет одержала Полина Бачерикова. Ее старший брат Николай в разделе ката в категории 14-15 лет также завоевал золотую медаль, а в разделе кумитэ стал вторым.

С успешным выступлением юных спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Золото и серебро турнира – это достойная оценка ваших технических возможностей, готовности эффективно применять их в схватке на татами. Ваш успех дает еще один повод гордиться развитием боевых искусств в Верхневолжье», - говорится в поздравлении от имени Игоря Рудени.

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:39 01.12.2016 Тверская жизнь
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверские ведомости
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотые и серебряную награды.
21:36 01.12.2016 Тверские ведомости
​В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:35 01.12.2016 Правительство области
В Торжке определили чемпионов области по настольному теннису - Тверская жизньНа чемпионате Тверской области разыгрывались медали в личном, парном и смешанном разряде.
08.12.2016 Тверская жизнь
ТХК проиграл «Южному Уралу» - Тверская жизньТверской хоккейный клуб на своем льду пропустил три безответных шайбы от команды из Орска.
Нападающий ТХК Иван Иванов попрощается с болельщиками - Тверская жизньХоккеист и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию. Сегодня перед началом встречи ТХК и «Южного Урала» из Орска Иван Иванов проведет прощальную автограф-сессию для тверских болельщиков.
07.12.2016 Тверская жизнь
На железной дороге в Тверской области усиливаются меры безопасности - Тверская жизньВ Тверской области построены турникетные павильоны на железнодорожных станциях Завидово и Редкино.
7 декабря состоялись очередные финалы Кубка Губернатора Тверской области по игровым видам спорта - Комитет по физкультуре и спорту7 декабря состоялись очередные финалы Кубка Губернатора Тверской области по игровым видам спорта.