Тверь

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверская жизнь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.Победу в разделе ката в категории девочки 10-11 лет одержала Полина Бачерикова. Ее старший брат Николай в разделе ката в категории 14-15 лет также завоевал золотую медаль, а в разделе кумитэ стал вторым.

С успешным выступлением юных спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Золото и серебро турнира – это достойная оценка ваших технических возможностей, готовности эффективно применять их в схватке на татами. Ваш успех дает еще один повод гордиться развитием боевых искусств в Верхневолжье», - говорится в поздравлении от имени Игоря Рудени.

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:39 01.12.2016 Тверская жизнь
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверские ведомости
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотые и серебряную награды.
21:36 01.12.2016 Тверские ведомости
​В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:35 01.12.2016 Правительство области
26 марта Сергею Николаевичу исполняется 90 лет. Родился Сергей Николаевич в нашем областном центре в далеком 1927 году.
24.03.2017 Государственная жилищная инспекция
Команда «Система» из Тверского государственного технического университета заняла второе место в отборочном туре и вышла в финал V международного инженерного чемпионата CASE-IN,
24.03.2017 Министерство Здравоохранения
В Твери пройдет вертикальный забег - Inform69.Ru30 марта в Твери для всех любителей кроссфита состоится вертикальный забег.
24.03.2017 Inform69.Ru
Тверская "Волга" проиграла еще один товарищеский матч - Inform69.RuВчера, 23 марта, ФК "Волга" в рамках тренировочных сборов провела очередной товарищеский матч.
Следователи Московско­го МСО г. Тверь СКР в­ыясняют обстоятельств­а гибели мужчины при ­пожаре - Следственный комитет23 марта 2017 года в ­вечернее время в реги­ональный следственный­ отдел СК России пост­упило сообщение об об­наружении в ходе туше­ния пожара в деревянн­ом одноэтажном доме, ­расположенном по улиц­е Народной города Тве­ри,
24.03.2017 Следственный комитет
Студенты ТвГТУ вышли в финал международного инженерного чемпионата CASE-IN - Тверская жизньКоманда «Система» из Тверского государственного технического университета заняла второе место в отборочном туре и вышла в финал V международного инженерного чемпионата CASE-IN,
24.03.2017 Тверская жизнь
Транспортное сообщение деревни Зыковская Калязинского района с райцентром планируется восстановить - Кимры СегодняДень работников гидрометеорологической службы Уважаемые работники гидрометеорологической службы!
23.03.2017 Кимры Сегодня
Социально ответственных девушек Тверской области приглашают на конкурс «Мисс молодежь» - Тверская жизньПродолжается регистрация на IV конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».
В Тверской области, как и по всей России, 23 марта, стартовала досрочная сдача ЕГЭ.