Тверь

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай

​В  польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по  киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и  серебряную  награды.Победу  в разделе ката в категории девочки 10-11 лет  одержала  Полина  Бачерикова. Ее старший брат  Николай в разделе ката в категории 14-15 лет также завоевал золотую медаль, а в разделе  кумитэ  стал вторым.

С успешным выступлением юных спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь  Руденя.

«Золото и серебро турнира – это достойная оценка  ваших технических возможностей, готовности эффективно применять их в схватке  на татами. Ваш успех дает еще один повод гордиться развитием боевых искусств в  Верхневолжье», - говорится в поздравлении от имени Игоря  Рудени.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Тел.35-81-58

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверская жизнь
Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:39 01.12.2016 Тверская жизнь
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверские ведомости
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотые и серебряную награды.
21:36 01.12.2016 Тверские ведомости
​В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:35 01.12.2016 Правительство области
В Тверской области пройдёт чемпионат по армрестлингу - Inform69.RuФото: https://www.jv.ru 8 апреля в Вышневолоцком районе пройдёт Чемпионат и первенство Тверской области по армрестлингу.
25.03.2017 Inform69.Ru
Тверские лыжники завоевали шесть медалей "Праздника Севера" - Тверская жизньВ Мончегорске Мурманской области проходят международные соревнования по лыжным гонкам в рамках 57-го Праздника Севера среди учащихся.
25.03.2017 Тверская жизнь
Стать чемпионом! - Газета Старицкий Вестник26 марта пройдут, пожалуй, самые захватывающие встречи Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.
25.03.2017 Газета Старицкий Вестник
Тверитянин Даниил Ейбог завоевал серебро чемпионата России по шорт-треку - Тверская жизньВ эти дни в Новоуральске Свердловской области проходит 1-я Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов по шорт-треку.
В Твери в ДТП пострадали двое детей - Inform69.RuФото: http://1istochnik.ru Как сообщает пресс-служба ГИБДД, по предварительной информации, сегодня около 18:00 в Твери на проспекте Победы в районе дома №14.
В преддверии праздника директор Старицкой ДШИ Ирина Афиногенова удостоена премии Губернатора I степени, заведующая музеем А.С.Пушкина в Бернове Валентина Громова - премии Губернатора III степени, Почетной грамотой Губернатора Тверской области награждена преподаватель ДШИ Джанетта Андреева - Газета Старицкий ВестникУважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В ДТП в Твери пострадали двое детей: 12-летняя девочка и 6-месячный мальчик - Тверские ведомостиДети доставлены в медицинское учреждение. По предварительной информации 25 марта около 18.00 в Твери произошло 2 ДТП.
25.03.2017 Тверские ведомости
В Твери автомобилист сбил  17-летнюю девушку-пешехода - Тверские ведомостиПострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение На перекрестке бульвара Ногина и проспекта Калинина водитель легкового автомобиля совершил наезд на 17-летнюю девушку,
В Тверской области объявлено штормовое предупреждение - Тверская жизньГлавное управление МЧС по Тверской области со ссылкой на данные гидрометцентра сообщает, что во второй половине дня 26 марта и в течение суток 27-28 марта на территории региона ожидается усиление западного,