Тверь

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай

​В  польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по  киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и  серебряную  награды.Победу  в разделе ката в категории девочки 10-11 лет  одержала  Полина  Бачерикова. Ее старший брат  Николай в разделе ката в категории 14-15 лет также завоевал золотую медаль, а в разделе  кумитэ  стал вторым.

С успешным выступлением юных спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь  Руденя.

«Золото и серебро турнира – это достойная оценка  ваших технических возможностей, готовности эффективно применять их в схватке  на татами. Ваш успех дает еще один повод гордиться развитием боевых искусств в  Верхневолжье», - говорится в поздравлении от имени Игоря  Рудени.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Тел.35-81-58

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверская жизнь
Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:39 01.12.2016 Тверская жизнь
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверские ведомости
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотые и серебряную награды.
21:36 01.12.2016 Тверские ведомости
​В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:35 01.12.2016 Правительство области
БК "Тверь" дважды обыграл в родных стенах "Тамбов" - Комитет по физкультуре и спортуПрошедшие в Твери 3 – 4 декабря матчи первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд завершились победой БК "Тверь" со счетом 101:58 и 113:66.
06.12.2016 Комитет по физкультуре и спорту
Тверской спортсмен - призер Кубка России по дзюдо (спорт глухих) - Inform69.RuСо 2 по 5 декабря в Курске прошел Кубок России по дзюдо (спорт глухих).  Соревнования собрали более 100 спортсменов из 30 регионов.
06.12.2016 Inform69.Ru
5134 - Вести МаксатихиНаш район традиционно славен достижениями в разных спортивных дисциплинах.
06.12.2016 Вести Максатихи
В Твери пройдет Первенство области по художественной гимнастике - Комитет по физкультуре и спортуС 10 по 11 декабря в тверском спорткомплексе «Пролетарка» пройдет Первенство области по художественной гимнастике.
Тверской спортсмен - призер Кубка России по дзюдо (спорт глухих) - Комитет по физкультуре и спортуСо 2 по 5 декабря в Курске прошел Кубок России по дзюдо (спорт глухих). Соревнования собрали более 100 спортсменов из 30 регионов.
Патриотизм и спорт – выбор молодёжи - OTveri.Info1 декабря 2016 года в спортивном зале Тверского Государственного Университета, прошёл Турнир по русскому жиму и армлифтингу среди учащихся высших учебных заведений города Твери,
06.12.2016 OTveri.Info
Губернские новости от 05.12.2016 года - Кимры СегодняДень воинской славы России Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём воинской славы России – 75-й годовщиной начала контрнаступления советских войск под Москвой.
05.12.2016 Кимры Сегодня
6 декабря в части Заволжского района произошло отключение электроэнергии.
06.12.2016 Администрация г. Тверь
В Твери пропала Анастасия Писарева - OTveri.Info26 ноября 2016 года ушла из дома (г.Тверь, ул.Скворцова-Степанова, 70) и пропала Писарева Анастасия Дмитриевна 2000 года рождения.
fd7490e2d135d7d7f20e5943e62a5f21-800x600 - МЧСРабота кинолога требует от человека, посвятившего жизнь этой нелегкой профессии, немалого мужества и стрессоустойчивости.