Тверь

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай

​В  польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по  киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и  серебряную  награды.Победу  в разделе ката в категории девочки 10-11 лет  одержала  Полина  Бачерикова. Ее старший брат  Николай в разделе ката в категории 14-15 лет также завоевал золотую медаль, а в разделе  кумитэ  стал вторым.

С успешным выступлением юных спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь  Руденя.

«Золото и серебро турнира – это достойная оценка  ваших технических возможностей, готовности эффективно применять их в схватке  на татами. Ваш успех дает еще один повод гордиться развитием боевых искусств в  Верхневолжье», - говорится в поздравлении от имени Игоря  Рудени.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Тел.35-81-58

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверская жизнь
Тверские спортсмены взяли золото и серебро Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:39 01.12.2016 Тверская жизнь
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверские ведомости
Тверские спортсмены привезли две золотые и серебряную медали с Кубка Европы по киокушинкай - Тверь
В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотые и серебряную награды.
21:36 01.12.2016 Тверские ведомости
​В польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай. Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке и завоевали две золотых и серебряную награды.
21:35 01.12.2016 Правительство области
Итоговый счет матча — 3:7. Сегодня, 25 февраля, во Дворце спорта «Юбилейный» ТХК провёл второй домашний матч 1/8 финала плей-офф с тюменским «Рубином».
25.02.2017 Тверские ведомости
«ТХК» опять проиграл тюменскому «Рубину» - Inform69.RuФото из соцсетей Сегодня во дворце спорта «Юбилейный» состоялся второй матч в 1/8 финала серии плей-офф между тверской командой «ТХК» и тюменским «Рубином».
25.02.2017 Inform69.Ru
24 февраля пропала Сурикова Елена Вадимовна 1963 года рождения. В 12 часов дня отправилась на лыжную прогулку в районе деревни Покров Зубцовского района и не вернулась.
25.02.2017 ТИА
Скучно точно не будет! - Газета Старицкий Вестник«Мужские» выходные закончатся по-мужски — матчами Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.
25.02.2017 Газета Старицкий Вестник
За прошедшие сутки в Тверской области возбуждено шесть уголовных дел - Тверская жизньЗа минувшие сутки в Верхневолжье зарегистрировано 57 сообщений о преступлениях и правонарушениях.
26.02.2017 Тверская жизнь
В деревне Коньково горел жилой дом - Газета Старицкий Вестник26 февраля в 04.10 час. в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в деревне Коньково.
26.02.2017 Газета Старицкий Вестник
В результате профессиональных действий сотрудников МЧС России по Тверской области возгорание в детской областной больнице ликвидировано - МЧСВ результате профессиональных действий сотрудников МЧС России по Тверской области возгорание в детской областной больнице ликвидировано полностью в 10 часов 35 минут.
24.02.2017 МЧС
Информационный центр УМВД напоминает, что в целях сокращения времени ожидания подготовки документов,
26.02.2017 УМВД Тверской области
«Народная рыбалка» в Тверской области ждет гостей и готовит подарки - Тверская жизньСегодня утром на территории загородного комплекса отдыха «Конаково Ривер Клаб» начнется Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка».