В течение трех дней в спортивном комплексе «Пролетарка» состоятся чемпионат и первенство Тверской области по спортивной борьбе. На коврах «Пролетарки» разыграют комплекты медалей в греко-римской, женской и вольной борьбе. Также определят победителей и в новых для нашего региона дисциплинах: грэпплинг и панкратион.
Весовые категории:
Панкратион:
Мужчины 2000 г. р. и старше: 57, 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100, 100+ кг.
Грэпплинг (NO-GI):
Мужчины 2000 г.р. и старше: 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100, +100
Греко-римская борьба:
Мужчины 2000 г. р. и старше: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг
Юноши 2003-2004 г. р. (2005 г. р. по дополнительной справке): 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг
Вольная борьба:
Мужчины 2000 г. р. и старше: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125кг
Юноши 2003-2004 г. р. (2005 г. р. по дополнительной справке): 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.
Женская борьба:
Девушки 2003-2004 г. р. (2005 г. р. по дополнительной справке) 33, 36,39, 42, 46, 50, 54, 58, 62, 66 кг.
Расписание соревнований
27 января
08.00-08.30 (разминочный зал)
Взвешивание:
Греко-римская борьба юноши 2003-2004 г. р. (все категории)
Вольная борьба юноши 2003-2004 г. р. (все категории)
Женская борьба девушки 2003-2004 г. р. (все категории)
10.00-14.00 (главный зал)
Предварительные и финальные поединки:
Греко-римская борьба юноши 2003-2004 г. р. (все категории)
Вольная борьба юноши 2003-2004 г. р. (все категории)
14.00-14.30 (главный зал)
Церемония торжественного награждения:
Греко-римская борьба юноши 2003-2004 г. р. (все категории)
Вольная борьба юноши 2003-2004 г. р. (все категории)
14.00-15.00 (разминочный зал)
Взвешивание:
Грэпплинг (NO-GI) мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
15.00-15.30 (разминочный зал)
Семинар по правилам грэпплинг (NO-GI)
16.00-16.30 (главный зал)
Церемония торжественного открытия соревнований
16.30-19.00 (главный зал)
Предварительные и финальные поединки:
Грэпплинг (NO-GI) мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Женская борьба девушки 2003-2004 г. р. (все категории)
18.00-18.30 (разминочный зал)
Медицинский контроль и жеребьевка:
Греко-римская борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Вольная борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
19.00-19.30 (главный зал)
Церемония торжественного награждения:
Грэпплинг (NO-GI) мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Женская борьба девушки 2003-2004 г. р. (все категории)
28 января
08.00-08.30 (разминочный зал)
Взвешивание:
Греко-римская борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Вольная борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Панкратион мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
09.00-09.30 (разминочный зал)
Семинар по правилам панкратиона.
10.00-17.00 (главный зал)
Предварительные и финальные поединки:
Греко-римская борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Вольная борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Панкратион мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
17.00-17.30 (главный зал)
Церемония торжественного награждения:
Греко-римская борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Вольная борьба мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Панкратион мужчины 2000 г. р. и старше (все категории)
Закрытие соревнований.
18.00 Отъезд делегаций.