Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку

  • Итоги первенства Тверской области по шорт-треку

    С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.  По сообщению Спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта, в соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах. Итоги турнира подводились по сумме многоборья и в эстафете на 2000 метров.

    Результаты соревнований 

    ссылка на протоколы: https://vk.com/doc7689174_452076983?hash=b5ff4e859057e2ab0c&dl=a4be2fe463c25e922c


    Список победителей и призёров:

    Супердетский возраст мальчики: 

    1. Гусельников Илья; 

    2. Смирнов Никита; 

    3. Занегин Матвей.

    Эстафета: 

    1. Гусельников Илья, Смирнов Никита, Занегин Матвей; 

    2. Рузманов Роман, Морозов Александр, Жестков Кирилл (команда г.Клин); 

    3. Кузнецов Егор, Мамкин Дмитрий, Данилов Иван.

    Детский возраст девочки: 

    1. Василенко Алиса; 

    2. Павлова Полина; 

    3. Сапогова София.

    Эстафета: 

    1. Василенко Алиса, Сапогова София, Павлова Лилия (Клин); 

    2. Павлова Полина, Заединова Софья, Пихновская Алиса; 

    3. Макаренко Софья (Клин), Фирова Варвара, Колосова Вероника.

    Детский возраст мальчики: 

    1.Решетов Семен; 

    2. Алешников Павел (Клин); 

    3. Вечканов Борис.

    Эстафета: 

    1. Решетов Семен, Зубов Матвей, Лысенко Лев; 

    2. Алешников Павел (Клин), Вечканов Борис, Шибаев Максим; 

    3. Зуев Михаил, Белугин Лавр, Оривенко Владимир.

    Младший возраст девушки: 

    1. Коротких Ульяна; 

    2. Конюхова Кристина; 

    3. Воробьева Арина.

    Эстафета: 

    1. Коротких Ульяна, Воробьева Арина, Самарина Мария; 

    2. Пастушонок Софья (Клин), Козлова Полина, Медведева Ульяна; 

    3. Конюхова Кристина, Язева Ульяна, Василенко Алиса.

    Младший возраст юноши: 

    1. Гусев Илья; 

    2. Волков Владислав; 

    3. Лысенко Лев.

    Эстафета: 

    1. Волков Владислав, Батурин Владислав, Абрамов Данил; 

    2. Гусев Илья, Казанцев Семен. Дергунов Денис; 

    3. Лысенко Лев, Виноградов Андрей, Караваев Андрей.

    Средний возраст девушки: 

    1. Пец Василиса; 

    2. Данилова Анастасия; 

    3. Веприк Анастасия.

    Средний возраст юноши: 

    1. Орс Денис; 

    2. Щеников Никита; 

    3. Лосев Валерий.

    Эстафета: 

    1. Орс Денис, Щербаков Сергей, Антонов Павел; 

    2. Лосев Валерий. Щеников Никита, Тихонов Денис; 

    3. Шалимов Даниил, Барков Дмитрий, Кулиев Руслан, Чилингарян Павел (команда г.Клин).

    Старший возраст  девушки: 

    1. Юшина Елизавета; 

    2. Мажар Виктория; 

    3. Ерунова Софья.

    Эстафета (средний и старший возраст): 1. Мажар Виктория, Ерунова Софья, Зубова Анастасия; 

    2. Пец Василиса, Нагаева Карина, Ефимова Карина; 

    3. Данилова Анастасия, Юшина Елизавета, Иогансон Инна.

    Старший возраст юноши: 

    1. Дудин Алексей; 

    2. Корнеев Андрей; 

    3. Игнатьев Александр.

    Эстафета: 

    1. Грозин Андрей, Волков Данила, Игнатьев Александр, Умирзаков Игорь; 2. Дудин Алексей, Корнеев Андрей, Смирнов Дмитрий, Андреев Егор.


    Пресс-служба Правительства Тверской области

    Тел.+7 (4822) 35-81-58

  • Итоги первенства Тверской области по шорт-треку

    С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.  По сообщению Спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта, в соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах. Итоги турнира подводились по сумме многоборья и в эстафете на 2000 метров.

    Результаты соревнований 

    ссылка на протоколы: https://vk.com/doc7689174_452076983?hash=b5ff4e859057e2ab0c&dl=a4be2fe463c25e922c


    Список победителей и призёров:

    Супердетский возраст мальчики: 

    1. Гусельников Илья; 

    2. Смирнов Никита; 

    3. Занегин Матвей.

    Эстафета: 

    1. Гусельников Илья, Смирнов Никита, Занегин Матвей; 

    2. Рузманов Роман, Морозов Александр, Жестков Кирилл (команда г.Клин); 

    3. Кузнецов Егор, Мамкин Дмитрий, Данилов Иван.

    Детский возраст девочки: 

    1. Василенко Алиса; 

    2. Павлова Полина; 

    3. Сапогова София.

    Эстафета: 

    1. Василенко Алиса, Сапогова София, Павлова Лилия (Клин); 

    2. Павлова Полина, Заединова Софья, Пихновская Алиса; 

    3. Макаренко Софья (Клин), Фирова Варвара, Колосова Вероника.

    Детский возраст мальчики: 

    1.Решетов Семен; 

    2. Алешников Павел (Клин); 

    3. Вечканов Борис.

    Эстафета: 

    1. Решетов Семен, Зубов Матвей, Лысенко Лев; 

    2. Алешников Павел (Клин), Вечканов Борис, Шибаев Максим; 

    3. Зуев Михаил, Белугин Лавр, Оривенко Владимир.

    Младший возраст девушки: 

    1. Коротких Ульяна; 

    2. Конюхова Кристина; 

    3. Воробьева Арина.

    Эстафета: 

    1. Коротких Ульяна, Воробьева Арина, Самарина Мария; 

    2. Пастушонок Софья (Клин), Козлова Полина, Медведева Ульяна; 

    3. Конюхова Кристина, Язева Ульяна, Василенко Алиса.

    Младший возраст юноши: 

    1. Гусев Илья; 

    2. Волков Владислав; 

    3. Лысенко Лев.

    Эстафета: 

    1. Волков Владислав, Батурин Владислав, Абрамов Данил; 

    2. Гусев Илья, Казанцев Семен. Дергунов Денис; 

    3. Лысенко Лев, Виноградов Андрей, Караваев Андрей.

    Средний возраст девушки: 

    1. Пец Василиса; 

    2. Данилова Анастасия; 

    3. Веприк Анастасия.

    Средний возраст юноши: 

    1. Орс Денис; 

    2. Щеников Никита; 

    3. Лосев Валерий.

    Эстафета: 

    1. Орс Денис, Щербаков Сергей, Антонов Павел; 

    2. Лосев Валерий. Щеников Никита, Тихонов Денис; 

    3. Шалимов Даниил, Барков Дмитрий, Кулиев Руслан, Чилингарян Павел (команда г.Клин).

    Старший возраст  девушки: 

    1. Юшина Елизавета; 

    2. Мажар Виктория; 

    3. Ерунова Софья.

    Эстафета (средний и старший возраст): 1. Мажар Виктория, Ерунова Софья, Зубова Анастасия; 

    2. Пец Василиса, Нагаева Карина, Ефимова Карина; 

    3. Данилова Анастасия, Юшина Елизавета, Иогансон Инна.

    Старший возраст юноши: 

    1. Дудин Алексей; 

    2. Корнеев Андрей; 

    3. Игнатьев Александр.

    Эстафета: 

    1. Грозин Андрей, Волков Данила, Игнатьев Александр, Умирзаков Игорь; 2. Дудин Алексей, Корнеев Андрей, Смирнов Дмитрий, Андреев Егор.


    Последние новости Тверской области по теме:
    Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку

    - Тверь
    В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах https://vedtver.
    17:09 23.10.2017 Тверские ведомости
    23.10.2017 | Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку - Министерство сельского хозяйства
    Итоги Первенства Тверской области по шорт-треку - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    14:01 23.10.2017 Министерство сельского хозяйства
    - Тверь
    23.10.2017 Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    14:01 23.10.2017 Министерство лесного хозяйства
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:59 23.10.2017 Комитет по делам молодежи
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:57 23.10.2017 Министерство ЖКХ
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:52 23.10.2017 Министерство строительства
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:49 23.10.2017 Министерство Здравоохранения
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:48 23.10.2017 Министерство Образования
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:25 23.10.2017 Государственная инспекция по ветеринарии
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:25 23.10.2017 Министерство транспорта
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:24 23.10.2017 Государственная жилищная инспекция
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:13 23.10.2017 Комитет по делам культуры
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:13 23.10.2017 Правительство области
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:13 23.10.2017 РЭК
    - Тверь
    Итоги первенства Тверской области по шорт-треку С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» состоялись соревнования – Первенство Тверской области по шорт-треку.
    13:02 23.10.2017 Министерство имущественных и земельных отношений
     
    По теме
    19.10.2017 С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» пройдут соревнования  по шорт-треку – Первенство Тверской области.
    19.10.2017
     
    С 19 по 21 октября в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» пройдут соревнования  по шорт-треку – Первенство Тверской области.
    19.10.2017
     
     
    Соревнования проводятся с целью популяризации шорт-трека и пропаганды здорового образа жизни; повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов;
    19.10.2017
    Жертвами грабежей и разбоев, совершенных с проникновением в жилые помещения, как правило, становятся  граждане, которые не могут оказать действенного сопротивления: женщины, пожилые люди, несовершеннолетние.
    24.06.2018 УМВД Тверской области
    Обвинительный приговор за кражу - Konakovo.Org Конаковский городской суд Тверской области рассмотрел в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению гражданина Л.Н.
    24.06.2018 Konakovo.Org
    «Жемчужина» вновь спела в Борках - Газета Старицкий Вестник Сегодня, 24 июня, состоялся очередной, уже 9-ый по счёту межпоселенческий фестиваль русской песни «Душа России», посвящённый памяти народной артистки СССР Людмилы Георгиевны Зыкиной.
    24.06.2018 Газета Старицкий Вестник
    ДЕНЬ РОССИИ В КИМРАХ 12 июня МЦ «Современник» подарил отдыхающим в летнем лагере «Салют» поистине красочный праздник, который посвящался Дню России.
    23.06.2018 Кимры Сегодня
    «Старый вояка» так называется короткометражный фильм тверского режиссера-дебютанта Сергея Батаева, главную роль в котором сыграл народный артист СССР, актер Театра имени Вахтангова Владимир Этуш.
    22.06.2018 Тверская жизнь
    Веками душой России считалась деревня. И начиналась она с колоска в поле, со стакана парного молока, с березки, что, как девушка в косынке, ждет на свидание милого дружка, с песни, льющейся под гармонь.
    22.06.2018 Вести Максатихи
    Губернатор Тверской области вручил награду «За волю к победе» на Кубке России по аквабайку - Тверская жизнь 23 июня в акватории Волги в центре Твери прошли основные выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    23.06.2018 Тверская жизнь
    Сегодня, 24 июня, в Твери продолжаются выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    24.06.2018 Газета Старицкий Вестник
    23 июня в акватории Волги в центре Твери прошли основные выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    24.06.2018 Газета Старицкий Вестник
    ПЕРВЕНСТВО ПО АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ 16 июня во Ржеве – городе воинской славы России – состоялись областные соревнования по авиамодельному спорту, посвященные трижды Герою Советского Союза, маршалу авиации А.И.
    23.06.2018 Кимры Сегодня
    В Зубцовском и Андреапольском районах захоронили останки 170 воинов, обнаруженных поисковиками - Кимры Сегодня 22 июня в Зубцовском и Андреапольском районах Тверской области преданы земле останки 170 бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Верхневолжья.
    22.06.2018 Кимры Сегодня
    Губернатор Тверской области вручил награду «За волю к победе» на Кубке России по аквабайку - Тверская жизнь 23 июня в акватории Волги в центре Твери прошли основные выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    23.06.2018 Тверская жизнь