Тверь

В Тверской области 300 человек стали участниками межрегионального спортивного праздника «Краснохолмская Метелица» - Тверская жизнь
Спортсмены из Тверской области и Брейтовского района Ярославской области состязались в настольном теннисе, шахматах, гиревом спорте, играли в хоккей, волейбол, мини-футбол.

В результате первое командное место заняли спортсмены Сонковского района, второе - хозяева соревнований, краснохолмцы, а третье досталось команде Сандовского района.

Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал 25 марта в Ханты-Мансийске.
29.03.2017 Министерство сельского хозяйства
29.03.2017 Министерство строительства
29.03.2017 Министерство Здравоохранения
С 25 марта по 1 апреля в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.
29.03.2017 Государственная жилищная инспекция
Студенты тверского колледжа сервиса и туризма прошли стажировку в Казахстане - Тверские ведомостиСтажировка проходила в рамках договора о сотрудничестве между образовательными учреждениями Твери и города Алма-Ата.
29.03.2017 Тверские ведомости
Сегодня, 29 марта, на базе станции юных натуралистов в региональном центре проходит слёт школьных лесничеств Тверской области.
29.03.2017 Министерство лесного хозяйства
В Тверской области подвели итоги экологического марафона - Тверские ведомостиПервое место разделили между собой Бельский и Бежецкий районы https://vedtver.
28 марта в Тверском государственном медицинском университете прошел спортивный образовательный форум "ТверьВспорте".