Тверь

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона»

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверская жизнь
На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.

В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт).

Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт). Они стали бронзовыми призерами соревнований.

С успешным выступлением тверских спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы показали отличную физическую подготовку и высокий уровень мастерства. Доказали, что спортивная удача выбирает упорных и сильных духом людей, - говорится в поздравительных телеграммах от имени главы региона. - Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых успехов и ярких побед!»

Последние новости Тверской области по теме:

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверь
21:10 30.11.2016 Тверская жизнь
Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверские ведомости
Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверь
Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:08 30.11.2016 Тверские ведомости
Достижения тверского спорта на всероссийском уровне - Тверь
21:07 30.11.2016 Правительство области
Тверские спортсмены завоевали серебряную и 3 бронзовых медале - Тверь
Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:05 30.11.2016 ТИА
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверь
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России.
14:15 30.11.2016 Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Inform69.Ru
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Тверь
фото: комитет по физической культуре и спорту Тверской области. С 25 по 27 ноября Воспитанники региональной Федерации кикбоксинга завоевали награды на всероссийских соревнованиях "Кубок Дона", проходивших в Ростове-на-Дону.
14:05 30.11.2016 Inform69.Ru
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Комитет по физкультуре и спорту
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Тверь
С 25 по 27 ноября в Ростове проходил крупный турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу.
10:37 30.11.2016 Комитет по физкультуре и спорту
БК "Тверь" дважды обыграл в родных стенах "Тамбов" - Комитет по физкультуре и спортуПрошедшие в Твери 3 – 4 декабря матчи первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд завершились победой БК "Тверь" со счетом 101:58 и 113:66.
06.12.2016 Комитет по физкультуре и спорту
Тверской спортсмен - призер Кубка России по дзюдо (спорт глухих) - Inform69.RuСо 2 по 5 декабря в Курске прошел Кубок России по дзюдо (спорт глухих).  Соревнования собрали более 100 спортсменов из 30 регионов.
06.12.2016 Inform69.Ru
5134 - Вести МаксатихиНаш район традиционно славен достижениями в разных спортивных дисциплинах.
06.12.2016 Вести Максатихи
В Твери пройдет Первенство области по художественной гимнастике - Комитет по физкультуре и спортуС 10 по 11 декабря в тверском спорткомплексе «Пролетарка» пройдет Первенство области по художественной гимнастике.
Тверской спортсмен - призер Кубка России по дзюдо (спорт глухих) - Комитет по физкультуре и спортуСо 2 по 5 декабря в Курске прошел Кубок России по дзюдо (спорт глухих). Соревнования собрали более 100 спортсменов из 30 регионов.
Патриотизм и спорт – выбор молодёжи - OTveri.Info1 декабря 2016 года в спортивном зале Тверского Государственного Университета, прошёл Турнир по русскому жиму и армлифтингу среди учащихся высших учебных заведений города Твери,
06.12.2016 OTveri.Info
Юлия Дементьева из города Кимры – чемпионка Тверской области по шахматам - Администрация г. Кимры5 декабря закончился Открытый Чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин.
05.12.2016 Администрация г. Кимры
Победа в чемпионате города Кимры по волейболу - Администрация района3 декабря 2016 года в спортивном зале ДЮСШ №2 г. Кимры состоялся чемпионат по волейболу среди мужских команд.
05.12.2016 Администрация района
Губернские новости от 05.12.2016 года - Кимры СегодняДень воинской славы России Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём воинской славы России – 75-й годовщиной начала контрнаступления советских войск под Москвой.
05.12.2016 Кимры Сегодня
6 декабря в части Заволжского района произошло отключение электроэнергии.
06.12.2016 Администрация г. Тверь
В Твери пропала Анастасия Писарева - OTveri.Info26 ноября 2016 года ушла из дома (г.Тверь, ул.Скворцова-Степанова, 70) и пропала Писарева Анастасия Дмитриевна 2000 года рождения.
fd7490e2d135d7d7f20e5943e62a5f21-800x600 - МЧСРабота кинолога требует от человека, посвятившего жизнь этой нелегкой профессии, немалого мужества и стрессоустойчивости.