Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона»

На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.

В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт).

Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт). Они стали бронзовыми призерами соревнований.

С успешным выступлением тверских спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы показали отличную физическую подготовку и высокий уровень мастерства. Доказали, что спортивная удача выбирает упорных и сильных духом людей, - говорится в поздравительных телеграммах от имени главы региона. - Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых успехов и ярких побед!»

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверская жизнь
21:10 30.11.2016 Тверская жизнь - Тверь
Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:08 30.11.2016 Тверские ведомости - Тверь
21:07 30.11.2016 Правительство области - Тверь
Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:05 30.11.2016 ТИА - Тверь
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России.
14:15 30.11.2016 Тверские ведомости - Тверь
фото: комитет по физической культуре и спорту Тверской области. С 25 по 27 ноября Воспитанники региональной Федерации кикбоксинга завоевали награды на всероссийских соревнованиях "Кубок Дона", проходивших в Ростове-на-Дону.
14:05 30.11.2016 Inform69.Ru - Тверь
С 25 по 27 ноября в Ростове проходил крупный турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу.
10:37 30.11.2016 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь