Три медали привезли тверские спортсмены с «Кубка Петра»

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершился ХХ всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Петра». На соревнованиях спортсмены НПСК «Бурашево» и СШОР по боксу и кикбоксингу завоевали три медали.

На первую ступень пьедестала среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 39 кг поднялся Андрей Лебедев. Евгений Овчаренко и Любовь Макеева стали бронзовыми призерами турнира.

С 6 по 9 декабря в Санкт-Петербурге состоялся ХХ всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Петра» https://vedtver.ru/news/94524 Спортсмены НПСК «Бурашево» и СШОР по боксу и кикбоксингу завоевали три медали:
11:08 11.12.2017 Тверские ведомости - Тверь
10:36 11.12.2017 Министерство сельского хозяйства - Тверь
10:36 11.12.2017 Комитет по делам молодежи - Тверь
10:35 11.12.2017 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
10:35 11.12.2017 Министерство имущественных и земельных отношений - Тверь
Спортсмены НПСК "Бурашево" и СШОР по боксу и кикбоксингу завоевали три медали: одну золотую и две бронзовые.
10:35 11.12.2017 Государственная жилищная инспекция - Тверь
10:34 11.12.2017 Министерство Здравоохранения - Тверь
10:34 11.12.2017 Министерство Образования - Тверь
10:31 11.12.2017 Министерство транспорта - Тверь
10:31 11.12.2017 Министерство ЖКХ - Тверь
10:30 11.12.2017 Министерство строительства - Тверь
11.12.2017 С 6 по 9 декабря в Санкт-Петербурге состоялся ХХ всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Петра".
10:29 11.12.2017 Министерство лесного хозяйства - Тверь
10:26 11.12.2017 РЭК - Тверь
10:23 11.12.2017 Правительство области - Тверь
10:23 11.12.2017 Комитет по делам культуры - Тверь
Три медали привезли тверские спортсмены с «Кубка Петра» - Тверская жизнь
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершился ХХ всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Петра».
10:22 11.12.2017 Тверская жизнь - Тверь