Тверь

Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей

Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверские ведомости

Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены

На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей. В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил  среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт).

Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт). Они стали бронзовыми призерами соревнований, сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

С успешным выступлением тверских спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы показали отличную физическую подготовку и высокий уровень мастерства. Доказали, что спортивная удача выбирает упорных и сильных духом людей, — говорится в поздравительных телеграммах от имени главы региона. — Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых успехов и ярких побед!»

Последние новости Тверской области по теме:

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверская жизнь
Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверь
На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:10 30.11.2016 Тверская жизнь
Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверь
Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:08 30.11.2016 Тверские ведомости
Достижения тверского спорта на всероссийском уровне - Тверь
21:07 30.11.2016 Правительство области
Тверские спортсмены завоевали серебряную и 3 бронзовых медале - Тверь
Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:05 30.11.2016 ТИА
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверь
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России.
14:15 30.11.2016 Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Inform69.Ru
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Тверь
фото: комитет по физической культуре и спорту Тверской области. С 25 по 27 ноября Воспитанники региональной Федерации кикбоксинга завоевали награды на всероссийских соревнованиях "Кубок Дона", проходивших в Ростове-на-Дону.
14:05 30.11.2016 Inform69.Ru
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Комитет по физкультуре и спорту
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Тверь
С 25 по 27 ноября в Ростове проходил крупный турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу.
10:37 30.11.2016 Комитет по физкультуре и спорту
В Удомле более 100 боксеров разыграли 30 комплектов наград - Тверская жизньЗдесь состоялся традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Николая Сульжука.
09.12.2016 Тверская жизнь
ТХК проиграл «Южному Уралу» - Комитет по физкультуре и спортуСтартовый матч домашней серии Тверской хоккейный клуб 7 декабря проводил с командой «Южный Урал» (г.
09.12.2016 Комитет по физкультуре и спорту
Роман Главацкий и Виктория Пучина – победители международного турнира по танцевальному спорту - Комитет по физкультуре и спортуС 3 по 4 декабря в Самаре проходил традиционный Международный турнир по танцевальному спорту «Снегопад-2016».
Игорь Руденя поздравил с победой на Кубке России параспортсменку из Тверской области - Тверская жизньВ Санкт-Петербурге завершился Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
08.12.2016 Тверская жизнь
Параспортсменка из Конакова завоевала две медали Кубка России по настольному теннису - Тверские ведомостиС высоким спортивным результатом Юлию Карасеву поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
08.12.2016 Тверские ведомости
В Санкт-Петербурге завершился Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
08.12.2016 Правительство области
Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата завершился 3 декабря в Санкт-Петербурге.
08.12.2016 Konakovo.Ru
Тверской хоспис "Анастасия" награждён медалью Уполномоченного по правам человека в России "Спешите делать добро" - ТИА7 декабря в Галерее искусств Зураба Церетели проходила 11-я торжественная церемония награждения медалью омбудсмена РФ "Спешите делать добро".
08.12.2016 ТИА
В Главном управлении МЧС России по Тверской области в режиме видеоконференции прошло совещание «О мерах по обеспечению безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников» - МЧСДо самого жаркого времени для сотрудников МЧС России осталось 23 дня. Впереди новогодние праздники – время, когда происходят не только чудеса, но и чрезвычайные ситуации.