Тверь

Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей

Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверские ведомости

Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены

На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей. В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил  среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт).

Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт). Они стали бронзовыми призерами соревнований, сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

С успешным выступлением тверских спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы показали отличную физическую подготовку и высокий уровень мастерства. Доказали, что спортивная удача выбирает упорных и сильных духом людей, — говорится в поздравительных телеграммах от имени главы региона. — Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых успехов и ярких побед!»

Последние новости Тверской области по теме:

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверская жизнь
Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверь
На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:10 30.11.2016 Тверская жизнь
Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверь
Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:08 30.11.2016 Тверские ведомости
Достижения тверского спорта на всероссийском уровне - Тверь
21:07 30.11.2016 Правительство области
Тверские спортсмены завоевали серебряную и 3 бронзовых медале - Тверь
Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:05 30.11.2016 ТИА
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверь
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России.
14:15 30.11.2016 Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Inform69.Ru
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Тверь
фото: комитет по физической культуре и спорту Тверской области. С 25 по 27 ноября Воспитанники региональной Федерации кикбоксинга завоевали награды на всероссийских соревнованиях "Кубок Дона", проходивших в Ростове-на-Дону.
14:05 30.11.2016 Inform69.Ru
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Комитет по физкультуре и спорту
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Тверь
С 25 по 27 ноября в Ростове проходил крупный турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу.
10:37 30.11.2016 Комитет по физкультуре и спорту
24 февраля в Твери состоится первый матч плей-офф регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги.
23.02.2017 ТИА
Тверь впервые примет Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1 - Тверская жизньФото:  vk.com/kickboxing_tver В Твери соберутся одни из лучших бойцов ЦФО.
23.02.2017 Тверская жизнь
В Конаково прошел финал областного чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» - Тверская жизньВ финальном турнире, который состоялся с 20 по 21 февраля, приняли участие по четыре лучшие команды юношей и девушек, успешно прошедшие отборочные муниципальные и зональные этапы.
Спасибо нашему тренеру! Яков Бабошин - слева - Газета Старицкий ВестникОт всей души хотим поблагодарить нашего тренера по армрестлингу Якова Анатольевича Бабошина — за самоотверженный ежедневный труд, за внимание и терпение, за доброе сердце и справедливое отношение.
23.02.2017 Газета Старицкий Вестник
Спортсмены Верхневолжья привезли полный комплект медалей с чемпионата Центрального федерального округа по универсальному бою, который проходил в Калужской области с 18 по 21 февраля.
Завтра в первом матче плей-офф ТХК сыграет с "Рубином" - Тверские ведомостиИгра начнётся в 17.00 24 февраля состоится в Твери первый матч плей-офф.