Тверь

Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей

Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверские ведомости

Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены

На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей. В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил  среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт).

Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт). Они стали бронзовыми призерами соревнований, сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

С успешным выступлением тверских спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы показали отличную физическую подготовку и высокий уровень мастерства. Доказали, что спортивная удача выбирает упорных и сильных духом людей, — говорится в поздравительных телеграммах от имени главы региона. — Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых успехов и ярких побед!»

Последние новости Тверской области по теме:

Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверская жизнь
Игорь Руденя поздравил тверских кикбоксеров с победой на «Кубке Дона» - Тверь
На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:10 30.11.2016 Тверская жизнь
Тверские кикбоксёры с турнира «Кубок Дона» привезли пять медалей - Тверь
Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали тверские спортсмены На турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали золотую, серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:08 30.11.2016 Тверские ведомости
Достижения тверского спорта на всероссийском уровне - Тверь
21:07 30.11.2016 Правительство области
Тверские спортсмены завоевали серебряную и 3 бронзовых медале - Тверь
Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей.
21:05 30.11.2016 ТИА
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры – победители и призеры всероссийского турнира «Кубок Дона» - Тверь
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России.
14:15 30.11.2016 Тверские ведомости
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Inform69.Ru
Тверские кикбоксеры завоевали медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Тверь
фото: комитет по физической культуре и спорту Тверской области. С 25 по 27 ноября Воспитанники региональной Федерации кикбоксинга завоевали награды на всероссийских соревнованиях "Кубок Дона", проходивших в Ростове-на-Дону.
14:05 30.11.2016 Inform69.Ru
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Комитет по физкультуре и спорту
Тверские бойцы – победители и призеры Всероссийского турнира "Кубок Дона" по кикбоксингу - Тверь
С 25 по 27 ноября в Ростове проходил крупный турнир «Кубок Дона» по кикбоксингу.
10:37 30.11.2016 Комитет по физкультуре и спорту
В Твери ветераны настольного тенниса разыграли медали областного чемпионата - Тверская жизнь22 апреля в ФОКе имени Султана Ахмерова прошло первенство Тверской области по настольному теннису среди ветеранов.
24.04.2017 Тверская жизнь
Тверской хоккейный клуб ВХЛ, базовый клуб сборной на зимнюю Универсиаду 2017 года, находится на грани закрытия.
24.04.2017 ТИА
Спорт ближе и доступнее В Бологое 19 апреля 2017г. состоялось торжественное открытие спортивно-патриотического клуба «Витязь».
24.04.2017 Министерство сельского хозяйства
24.04.2017 Министерство строительства
24.04.2017 Министерство Здравоохранения
24.04.2017 Министерство лесного хозяйства
На региональных дорогах Тверской области устанавливают памятные информационные знаки, увековечивающие героические события Великой Отечественной войны и других периодов отечественной истории.
Тверская филармония приглашает на концерт Северного русского народного хора - Тверские ведомости27 апреля в 18.30. https://vedtver.ru/news/82315 27 апреля в 18.
24.04.2017 Тверские ведомости
Завершение строительства объектов СУ-155 в Твери стало одной из тем оперативного совещания с членами Правительства Тверской области, которое сегодня, 24 апреля, провел Губернатор Игорь Руденя.
24.04.2017 Министерство природных ресурсов и экологии
Перекресток талантов 21-22 апреля 2017 года в Тверском колледже культуры им.
22 апреля в тверском специализированном зале ФОКа имени Султана Ахмерова прошло первенство области по настольному теннису среди ветеранов.