Тверские дзюдоисты на первенстве ЦФО завоевали две золотые медали

В Курске прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. На татами спорткомплекса «Динамо» лидерство в 14 весовых категориях и путевки на первенство России оспаривали 214 борцов из 14 регионов (150 юниоров и 64 юниорки), включая спортсменов из Тверской области.

Тверской регион представляли 12 спортсменов (8 юниоров и 4 юниорки), четверым из них удалось завоевали медали.

Наиболее успешно выступили юниоры из Твери в весовой категории до 81 кг. Обладателем золотой медали здесь стал Ботыр Нуралиев из тверской спортивной школы борьбы «Олимп». Бронзу завоевал Никита Булатов из борцовского клуба «Булат».

В весе до 66 кг победу одержал Джахангир Зикреев из школы дзюдо в поселке Химинститута.

Еще одной бронзой копилку тверских наград пополнил Илья Он (в категории до 60 кг).

Все названные тверские спортсмены вошли в состав сборной команды Центрального федерального округа и в начале марта выступят на молодежном первенстве России (до 23 лет) в Смоленске.

В Курске прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
01:27 08.02.2018 eTver.Ru - Тверь
Тверские дзюдоисты на первенстве ЦФО завоевали две золотые медали - Караван
В Курске прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
22:05 07.02.2018 Караван - Тверь

Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
  Дата Событие Место и время 28 - 31 марта Областные спортивные соревнования по конному спорту - конкуру, выездка «Кубок клубов» (сезон 2023 -2024 гг.) (мужчины, женщины, мальчики, девочки до 13 лет,