В спортивном празднике приняли участие 20 муниципальных образований области - физкультурники, которые успешно сдали нормативы ГТО из Твери, Вышнего Волочка, Ржева, ЗАТО Озерный, Кимр, Бежецкого, Лихославльского, Торопецкого, Кувшиновского, Калининского, Весьегонского, Калязинского, Рамешковского, Спировского, Конаковского, Рамешковского, Торжокского, Бологовского, Зубцовского и Бельского районов.
В программе фестиваля было пять упражнений: подтягивание на перекладине (для юношей и мужчин) или отжимания (для женщин и девушек), наклоны вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа и стрельба из пневматической винтовки.
Представляем всех призеров фестиваля:
2 ступень (9–10 лет)
Мальчики
1. Федор Митин (Торжокский район)
2. Руслан Разаков (Конаковский район)
3. Матвей Иванов (Лихославльский район)
Девочки
1. Елизавета Прокудина (Весьегонский район)
2. Алина Петрова (Торопецкий район)
3 ступень (11–12 лет)
Юноши
1. Максим Андреев (Тверь)
2. Максим Кулик (Весьегонский район)
3. Александр Белов (Зубцовский район)
Девушки
1. Карина Данилюк (Кимры)
2. Виолетта Федорова (Торопецкий район)
3. Екатерина Рябова (Конаковский район)
4 ступень (13–15 лет)
Юноши
1. Эдуард Окороков (ЗАТО Озерный)
2. Никита Галушкин (Бежецкий район)
3. Алексей Смолин (Конаковский район)
Девушки
1. Екатерина Митина (Торжокский район)
2. Анна Комарова (Кимры)
3. Мария Юдина (Весьегонский район)
5 ступень (16–17 лет)
Юноши
1. Илья Федоров (Кимры)
2. Александр Иванов (Кувшиновский район)
3. Михаил Румянцев (Кувшиновский район)
Девушки
1. Диана Простякова (Бежецкий район)
2. Мария Комарова (Калязинский район)
3. Дарья Душина (Вышний Волочек)
6 ступень (18–29 лет)
Мужчины
1. Виктор Михайлов (Бельский район)
2. Дмитрий Тассо (Торжокский район)
3. Денис Иванов (Зубцовский район)
Женщины
1. Олеся Корнеева (Бельский район)
2. Анастасия Ильина (Торопецкий район)
3. Анна Иващенко (ЗАТО Озерный)
7 ступень (30–39 лет)
Мужчины
1. Андрей Сергеев (Бельский район)
2. Александр Чужинов (Торжокский район)
Женщины
1. Маргарита Кузнецова (Кимры)
2. Наталья Поляница (Конаковский район)
3. Фируза Умарова (Лихославльский район)
8 ступень (40–49 лет)
Мужчины
1. Дмитрий Смирнов (Бологовский район)
2. Олег Муссонов (Бологовский район)
Женщины
1. Ольга Лавилина (Кимры)
2. Юлия Баркина (Бежецкий район)
3. Светлана Макаренкова (Бельский район)
9 ступень (50–59 лет)
Мужчины
1. Андрей Ильюшенков (Бельский район)
2. Равиль Жаферов (Кимры)
3. Владимир Цыганов (ЗАТО Озерный)
Женщины
1. Ирина Серова-Греметто (Зубцовский район)
2. Светлана Смольянинова (Конаковский район)
Источник: РЭК
25.03.2017 23:33