Фото: Андрей Крылов
Победители и призеры
Девушки
43 кг.
1. Анна Степанова (Мытищи)
2. Дарья Андреева (Осташков)
3. Милана Тихомирова (Калязин)
46 кг.
1. Ангелина Золотарева (Кимры).
2. Карина Новак (Осташков)
3. Елизавета Кузихина (Осташков)
53 кг.
1. Виктория Котатова (Бологое)
2. Елизавета Корнева (Осташков)
3. Дарья Сумкина (Осташков)
57 кг.
1. Анастасия Жарова (Кострома)
2. Кристина Еженкова (Рамешки)
3. Евгения Алексеева (Осташков)
61 кг.
1. Диана Калайдина (Москва)
2. Татьяна Борунова (Калязин)
3. Ольга Петрова (Осташков)
65 кг.
1. Альбина Смирнова (Осташков)
2. Ангелина Головина (Кимры)
69 кг.
1. Алена Петрова (Осташков)
2. София Егорова (Осташков)
Юноши
41 кг.
1. Ильгам Аскендеров (Кострома)
2. Степан Тихомиров (Тверь)
3. Рахманали Солохотдинов (Тверь)
48 кг.
1. Ринат Метелица (Минск, Белоруссия)
2. Али Махмудов (Минск, Белоруссия)
3. Магомед Залибеков (Мытищи) и Егор Смирнов (Кострома)
51 кг.
1. Иса Дукаев (Ярославль)
2. Мадрид Абдулкеримов (Мытищи)
3. Иван Угаров (Тверь) и Мусса Махадиев (Кострома)
55 кг.
1. Вячеслав Алай (Минск, Белоруссия)
2. Иманшапи Алибеков (Рязань)
3. Аслан Логинов (Озерный) и Игорь Яковлев (Тверь)
60 кг.
1. Никита Маевский (Минск, Беларусь)
2. Игнат Анохин (Кострома)
3. Гаджимурад Алиев (Москва) и Максим Степанов (Удомля)
65 кг.
1. Дмитрий Денисеня (Минск, Белоруссия)
2. Максим Жаров (Кострома)
3. Даниил Горчеев (Рамешки) и Ибрагим Аскеров (Кострома)
71 кг.
1. Никита Козлов (Минск, Белоруссия)
2. Фатхиддин Нуридинов (Москва)
3. Дмитрий Греков (Тверь) и Мансур Магамаров (Москва).
80 кг.
1. Артем Попов (Мокшино)
2. Андрей Макаров (Кострома)
3. Бахтиер Жураев (Тверь) и Жорес Арамянц (Кострома).
92 кг.
1. Савелий Данилов (Мокшино)
2. Егор Гусев (Тверь)
3. Салех Сулейманов (Мытищи)
Фото: Андрей Крылов
Победители и призеры
Девушки
43 кг.
1. Анна Степанова (Мытищи)
2. Дарья Андреева (Осташков)
3. Милана Тихомирова (Калязин)
46 кг.
1. Ангелина Золотарева (Кимры).
2. Карина Новак (Осташков)
3. Елизавета Кузихина (Осташков)
53 кг.
1. Виктория Котатова (Бологое)
2. Елизавета Корнева (Осташков)
3. Дарья Сумкина (Осташков)
57 кг.
1. Анастасия Жарова (Кострома)
2. Кристина Еженкова (Рамешки)
3. Евгения Алексеева (Осташков)
61 кг.
1. Диана Калайдина (Москва)
2. Татьяна Борунова (Калязин)
3. Ольга Петрова (Осташков)
65 кг.
1. Альбина Смирнова (Осташков)
2. Ангелина Головина (Кимры)
69 кг.
1. Алена Петрова (Осташков)
2. София Егорова (Осташков)
Юноши
41 кг.
1. Ильгам Аскендеров (Кострома)
2. Степан Тихомиров (Тверь)
3. Рахманали Солохотдинов (Тверь)
48 кг.
1. Ринат Метелица (Минск, Белоруссия)
2. Али Махмудов (Минск, Белоруссия)
3. Магомед Залибеков (Мытищи) и Егор Смирнов (Кострома)
51 кг.
1. Иса Дукаев (Ярославль)
2. Мадрид Абдулкеримов (Мытищи)
3. Иван Угаров (Тверь) и Мусса Махадиев (Кострома)
55 кг.
1. Вячеслав Алай (Минск, Белоруссия)
2. Иманшапи Алибеков (Рязань)
3. Аслан Логинов (Озерный) и Игорь Яковлев (Тверь)
60 кг.
1. Никита Маевский (Минск, Беларусь)
2. Игнат Анохин (Кострома)
3. Гаджимурад Алиев (Москва) и Максим Степанов (Удомля)
65 кг.
1. Дмитрий Денисеня (Минск, Белоруссия)
2. Максим Жаров (Кострома)
3. Даниил Горчеев (Рамешки) и Ибрагим Аскеров (Кострома)
71 кг.
1. Никита Козлов (Минск, Белоруссия)
2. Фатхиддин Нуридинов (Москва)
3. Дмитрий Греков (Тверь) и Мансур Магамаров (Москва).
80 кг.
1. Артем Попов (Мокшино)
2. Андрей Макаров (Кострома)
3. Бахтиер Жураев (Тверь) и Жорес Арамянц (Кострома).
92 кг.
1. Савелий Данилов (Мокшино)
2. Егор Гусев (Тверь)
3. Салех Сулейманов (Мытищи)
Пресс-служба Правительства Тверской области
Тел.+7 (4822) 35-81-58
Источник: Министерство сельского хозяйства
05.12.2017 14:30