С 4 по 7 октября в Смоленске прошли межрегиональные соревнования - отбор на первенство России (1 этап) по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.
В программе стартов разыгрывались награды в многоборье на дистанциях 1500, 500 и 1000 метров, а также в эстафетах. Кроме этого, спортсмены, в соответствии с занятыми местами, получали рейтинговые очки, по сумме которых после второго этапа определятся обладатели путевок в финал первенства России.

Спортсмены Тверской области завоевали на соревнованиях полный комплект медалей в эстафетах:
Елизавета Юшина, Алина Евлоева, Ярослав Заикин, Данила Волков и Александр Игнатьев одержали победу в эстафете на 3000 метров среди смешанных команд.

Сергей Щербаков, Илья Гусев, Денис Орс и Владислав Батурин заняли второе место в эстафете среди команд юношей среднего возраста.

Эвелина Спицына, Ульяна Коротких, Анна Шалантаева и Елизавета Фоминых стали бронзовыми призерами в эстафете среди команд девушек среднего возраста.

Впереди у спортсменов межрегиональные соревнования - отбор на первенство России (2 этап) по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.

Материалы: ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта".

Спортсмены из Тверской области завоевали на межрегиональных соревнованиях по шорт-треку полный комплект медалей в эстафетах.
17:21 08.10.2018 Inform69.Ru - Тверь
17:01 08.10.2018 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
16:22 08.10.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
На станции Старица отправились в путь по Стране здоровья - Газета Старицкий Вестник Сегодня, 28 марта, для воспитанников школьного лагеря дневного пребывания «Весенние забавы» (СОШ станции Старица) прошла игра по здоровому образу жизни, ведь здоровье — самое главное наше богатство и его нужно беречь.
Газета Старицкий Вестник
В Твери участникам коллектива «Каскад» вручили знаки отличия ГТО - Администрация г. Тверь В Твери во Дворце творчества детей и молодежи состоялась церемония торжественного награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающихся народного танцевально