Первый круг завершился первой победой

16 июня прошел седьмой тур Первенства Тверской области по футболу первого дивизиона зона «Запад» , в котором ФК «Старица» принимал гостей — ФК «Торжок-2».

Желая заработать заветные три очка, наша команда с первых минут пошла в атаку, но… Мяч в сетку гостей так и не хотел залетать…

И лишь в середине первого тайма удалось распечатать ворота гостей: с подачи Сергея Царева старичан вывел вперёд Игорь Смирнов.

А уже в концовке тайма счёт удвоил Вячеслав Козлов, и на перерыв команды ушли со счётом 2-0 в пользу ФК «Старица».

Во втором тайме атаки продолжились, и счёт стал уже 3-0 — мяч в ворота гостей забил капитан команды Василий Марченко.

К сожалению, ближе к середине второго тайма вратарь старичан ошибся — и гости отыграли один мяч.

Окрыленные успехом, гости усилили натиск, а наша команда стала играть на удержание счета и…

Больше забитых голов болельщики не увидели.

Итог матч -3-1 в пользу ФК «Старица» и первая победа в сезоне!

Спасибо всем, кто пришёл поболеть в этот день за нашу команду!

Мы старались, мы не подвели!

Соб. инф.

18.03.2024 | Новости спорта. Шашки. - Калязинский район 16-17 марта в Твери состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа (зональные соревнования) по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.