Наталья Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

4 марта  Наталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Финляндии.

На Зимних Олимпийских играх-2018 Наталья Непряева стала бронзовым призёром в эстафете в составе российской команды, придя первой на своём этапе. Это первая награда такого высокого уровня в истории тверской школы лыжного спорта. По итогам выступлений на Олимпиаде в Корее Наталья Непряева получила звание Заслуженного мастера спорта России.

Источник: «Караван+Я»

4 марта в Финляндии состоялся заключительный день 11-го этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам.
13:02 05.03.2018 Единая Россия - Тверь
4 марта представительница Верхневолжья Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
12:12 05.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
12:02 05.03.2018 Комитет по делам молодежи - Тверь
11:50 05.03.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
4 марта  Наталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
10:54 05.03.2018 Караван - Тверь
Наталья Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира по лыжным гонкам - eTver.Ru
10:52 05.03.2018 eTver.Ru - Тверь
4 марта представительница Верхневолжья Наталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
20:30 04.03.2018 Правительство области - Тверь
4 марта представительница ВерхневолжьяНаталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
20:10 04.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
19:41 04.03.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
Тверская лыжница Наталья Непряева в 10-километровой гонке классическим стилем заняла второе место на очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии.
18:54 04.03.2018 Тверь FM - Тверь
Сегодня тверитянка Наталья Непряева заняла второе место в 10-километровой гонке классическим стилем на Кубке мира по лыжным гонкам, девятый этап которого проходит в Финляндии.
15:57 04.03.2018 Тверская жизнь - Тверь
Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам.
15:51 04.03.2018 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
15:31 04.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
15:01 04.03.2018 Министерство ЖКХ - Тверь

В Сыктывкаре продолжается Чемпионат России по лыжным гонкам. 27 марта тверская лыжница, бронзовый призер Олимпийских игр – 2018 Наталья Непряева одержала очередную победу - в 10-километровой гонке классическим стилем.
Бронзовый призер Олимпиады - 2018 в составе эстафетной сборной, тверская спортсменка Наталья Непряева выиграла индивидуальную гонку на 10 км классическим стилем (29.39,5) на проходящем в Сыктывкаре чемпионате России.
В Твери иномарка сбила 23-летнюю девушку - ГТРК Пострадавшая с тяжёлыми травмами была госпитализирована в медучреждение. Авария произошла на улице Советской рядом с Тверским краеведческим музеем днём 27 марта.