Тверская спортсменка Наталья Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

4 марта представительница Верхневолжья Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Финляндии. С высокой наградой Наталью Непряеву поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Отрадно, что после Олимпийских игр в Пхёнчхане Вы продолжаете серию высоких спортивных достижений. Это еще раз свидетельствует о Вашем выдающемся спортивном мастерстве и работоспособности, которые позволяют превосходить в соперничестве авторитетных мастеров мирового класса», — говорится в поздравлении от имени главы региона.

На Зимних Олимпийских играх-2018 Наталья Непряева стала бронзовым призёром в эстафете в составе российской команды, придя первой на своём этапе. Это первая награда такого высокого уровня в истории тверской школы лыжного спорта. По итогам выступлений на Олимпиаде в Корее Наталья Непряева получила звание Заслуженного мастера спорта России.

27 февраля Игорь Руденя вручил спортсменке нагрудный знак «За заслуги в развитии Тверской области». В рамках региональной программы поддержки спорта высших достижений Наталье Непряевой будет предоставлена субсидия на приобретение жилья на территории Тверской области в размере 2,5 млн рублей, а также единовременная выплата в размере 300 тыс. рублей.

4 марта в Финляндии состоялся заключительный день 11-го этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам.
13:02 05.03.2018 Единая Россия - Тверь
4 марта представительница Верхневолжья Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
12:12 05.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
12:02 05.03.2018 Комитет по делам молодежи - Тверь
11:50 05.03.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
4 марта  Наталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
10:54 05.03.2018 Караван - Тверь
4 марта  Наталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
10:52 05.03.2018 eTver.Ru - Тверь
4 марта представительница Верхневолжья Наталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
20:30 04.03.2018 Правительство области - Тверь
4 марта представительница ВерхневолжьяНаталья Непряева завоевала серебро в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
20:10 04.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
19:41 04.03.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
Тверская лыжница Наталья Непряева в 10-километровой гонке классическим стилем заняла второе место на очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии.
18:54 04.03.2018 Тверь FM - Тверь
Сегодня тверитянка Наталья Непряева заняла второе место в 10-километровой гонке классическим стилем на Кубке мира по лыжным гонкам, девятый этап которого проходит в Финляндии.
15:57 04.03.2018 Тверская жизнь - Тверь
Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам.
15:51 04.03.2018 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
15:31 04.03.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
15:01 04.03.2018 Министерство ЖКХ - Тверь