Тверская лыжница Наталья Непряева - бронзовый призер чемпионата России

С 25 марта по 1 апреля в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.

Сегодня, 29 марта, состоялся командный спринт свободным стилем среди мужчин и женщин.
Тверичанка Наталья Непряева вместе с Натальей Ильиной (девушки представляют Московскую область) финишировали на третьем месте и завоевали бронзовые медали.

Поздравляем Наталью с успехом!

Фото из соцсетей На Чемпионате России в Ханты-Мансийске тверская лыжница Наталия Непряева выступала в команде с Натальей Ильиной, представлявшей Московскую область.
13:02 30.03.2017 Inform69.Ru - Тверь
09:17 30.03.2017 ТИА - Тверь
Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал 25 марта в Ханты-Мансийске.
00:08 30.03.2017 Министерство финансов - Тверь
20:25 29.03.2017 Министерство сельского хозяйства - Тверь
20:17 29.03.2017 Министерство строительства - Тверь
19:59 29.03.2017 Министерство Здравоохранения - Тверь
19:53 29.03.2017 Комитет по делам культуры - Тверь
19:51 29.03.2017 Тверская жизнь - Тверь
Наталью Непряеву поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя https://vedtver.ru/news/80965 Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам,
19:50 29.03.2017 Тверские ведомости - Тверь
19:48 29.03.2017 РЭК - Тверь
19:46 29.03.2017 Государственная жилищная инспекция - Тверь
19:44 29.03.2017 Правительство области - Тверь
19:38 29.03.2017 Министерство природных ресурсов и экологии - Тверь
19:38 29.03.2017 Министерство имущественных и земельных отношений - Тверь
19:36 29.03.2017 Министерство ЖКХ - Тверь
19:33 29.03.2017 Министерство экономического развития - Тверь