Тверь

Спортсменки Тверской области завоевали четыре медали первенства России по боксу

Спортсменки Тверской области завоевали четыре медали первенства России по боксу - Тверская жизнь
В доме отдыха «Покровское», что в Одинцовском районе Московской области, завершилось первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет.

За награды боролись 247 спортсменок со всей страны. Сборная Тверской  области выступила успешно: в активе  представительниц Верхневолжья четыре медали - три серебра и одна бронза.

Воспитанница СШОР по боксу и кикбоксингу  Любовь Макеева из Калининского района  в весовой категории до 52 кг стала обладательницей бронзовой награды. Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали Татьяна Шилова (46 кг) из Осташкова, Карина Миронец (57 кг) из Конаково и Ольга Храмцова (60 кг) из Торжка.

Татьяна Шилова, Карина Миронец и Ольга Храмцова по итогам соревнований вошли в состав национальной сборной России и будут готовиться к первенству Европы, сообщает комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские боксерши завоевали четыре медали на первенстве России - eTver.Ru
Тверские боксерши завоевали четыре медали на первенстве России - Тверь
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет завершилось 19 марта в Одинцовском районе Московской области.
22:34 20.03.2017 eTver.Ru
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет завершилось 19 марта в Одинцовском районе Московской области.
22:06 20.03.2017 Караван
Спортсменки из Тверской области завоевали четыре медали на первенстве России по боксу - Тверь
Представительницы Тверской области завоевали три серебряные и одну бронзовую медали первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет.
19:15 20.03.2017 Министерство строительства
18:41 20.03.2017 Министерство Здравоохранения
18:38 20.03.2017 Министерство лесного хозяйства
18:16 20.03.2017 Министерство имущественных и земельных отношений
18:13 20.03.2017 Комитет по делам культуры
Игорь Руденя поздравил спортсменок из Тверской области, завоевавших медали первенства России по боксу - Тверская жизнь
Игорь Руденя поздравил спортсменок из Тверской области, завоевавших медали первенства России по боксу - Тверь
18:12 20.03.2017 Тверская жизнь
Спортсменки из Тверской области завоевали четыре медали на первенстве России по боксу - Тверские ведомости
Спортсменок поздравил Губернатор Игорь Руденя Представительницы Тверской области завоевали три серебряные и одну бронзовую медали  первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет.
18:01 20.03.2017 Министерство сельского хозяйства
Спортсменки Тверской области завоевали четыре медали первенства России по боксу - Тверь
10:11 20.03.2017 Тверская жизнь
фон.jpg - ТГМУС 1 марта по 30 апреля 2017 года прошел Чемпионат города Твери по баскетболу среди женских команд.
25.05.2017 ТГМУ
фон.jpg - ТГМУ9 мая прошел турнир по мини-футболу на «Кубок Победы», посвященный Дню Победы.
34. Фото на память.Фон.JPG - ТГМУ18 мая 2017 года в Тверском государственном медицинском университете состоялся «Спортивный вечер»,
Студент Тверского технологического колледжа Максим Косточкин, выступавший в финале V Национального чемпионата WorldSkills Russia 2017 в компетенции «Графический дизайн», стал бронзовым призёром.
25.05.2017 Министерство транспорта
25.05.2017 Министерство сельского хозяйства
25.05.2017 Министерство Здравоохранения
25.05.2017 Министерство строительства
Артур Бабушкин с выпускниками 2017 года - Законодательное СобраниеПодробности Создано 25.05.2017 17:01 Просмотров: 17 В тверских школах прозвенели последние звонки для выпускников.
25.05.2017 Законодательное Собрание
Игорь Руденя прокомментировал итоги встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности - Тверские ведомостиВстреча проходила в Конаковском районе 23-25 мая 2017 года https://vedtver.
25.05.2017 Тверские ведомости
25-26 мая на ПАО «Электромеханика» в Ржеве проходит научно-техническая конференция «Специализированное оборудование для современных технологических процессов».