Тверь

Спортсменки Тверской области завоевали четыре медали первенства России по боксу

Спортсменки Тверской области завоевали четыре медали первенства России по боксу - Тверская жизнь
В доме отдыха «Покровское», что в Одинцовском районе Московской области, завершилось первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет.

За награды боролись 247 спортсменок со всей страны. Сборная Тверской  области выступила успешно: в активе  представительниц Верхневолжья четыре медали - три серебра и одна бронза.

Воспитанница СШОР по боксу и кикбоксингу  Любовь Макеева из Калининского района  в весовой категории до 52 кг стала обладательницей бронзовой награды. Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали Татьяна Шилова (46 кг) из Осташкова, Карина Миронец (57 кг) из Конаково и Ольга Храмцова (60 кг) из Торжка.

Татьяна Шилова, Карина Миронец и Ольга Храмцова по итогам соревнований вошли в состав национальной сборной России и будут готовиться к первенству Европы, сообщает комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские боксерши завоевали четыре медали на первенстве России - eTver.Ru
Тверские боксерши завоевали четыре медали на первенстве России - Тверь
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет завершилось 19 марта в Одинцовском районе Московской области.
22:34 20.03.2017 eTver.Ru
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет завершилось 19 марта в Одинцовском районе Московской области.
22:06 20.03.2017 Караван
Спортсменки из Тверской области завоевали четыре медали на первенстве России по боксу - Тверь
Представительницы Тверской области завоевали три серебряные и одну бронзовую медали первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет.
19:15 20.03.2017 Министерство строительства
18:41 20.03.2017 Министерство Здравоохранения
18:38 20.03.2017 Министерство лесного хозяйства
18:16 20.03.2017 Министерство имущественных и земельных отношений
18:13 20.03.2017 Комитет по делам культуры
Игорь Руденя поздравил спортсменок из Тверской области, завоевавших медали первенства России по боксу - Тверская жизнь
Игорь Руденя поздравил спортсменок из Тверской области, завоевавших медали первенства России по боксу - Тверь
18:12 20.03.2017 Тверская жизнь
Спортсменки из Тверской области завоевали четыре медали на первенстве России по боксу - Тверские ведомости
Спортсменок поздравил Губернатор Игорь Руденя Представительницы Тверской области завоевали три серебряные и одну бронзовую медали  первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет.
18:01 20.03.2017 Министерство сельского хозяйства
Спортсменки Тверской области завоевали четыре медали первенства России по боксу - Тверь
10:11 20.03.2017 Тверская жизнь
Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал 25 марта в Ханты-Мансийске.
29.03.2017 Министерство сельского хозяйства
29.03.2017 Министерство строительства
29.03.2017 Министерство Здравоохранения
29.03.2017 Комитет по делам культуры
Тверитянка Наталья Непряева завоевала бронзу чемпионата России по лыжным гонкам - Тверская жизньТверская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал 25 марта в Ханты-Мансийске.
29.03.2017 Тверская жизнь
Тверская лыжница завоевала бронзу чемпионата России по лыжным гонкам - Тверские ведомостиНаталью Непряеву поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя https://vedtver.ru/news/80965 Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам,
29.03.2017 Тверские ведомости
29.03.2017 РЭК
С 25 марта по 1 апреля в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.
29.03.2017 Государственная жилищная инспекция
Студенты тверского колледжа сервиса и туризма прошли стажировку в Казахстане - Тверские ведомостиСтажировка проходила в рамках договора о сотрудничестве между образовательными учреждениями Твери и города Алма-Ата.
Сегодня, 29 марта, на базе станции юных натуралистов в региональном центре проходит слёт школьных лесничеств Тверской области.
29.03.2017 Министерство лесного хозяйства
В Тверской области подвели итоги экологического марафона - Тверские ведомостиПервое место разделили между собой Бельский и Бежецкий районы https://vedtver.
28 марта в Тверском государственном медицинском университете прошел спортивный образовательный форум "ТверьВспорте".