Любовь Макеева бронзовый призер Первенства Европы

С 2 по 8 сентября в г. Скопье, республики Македония прошло Первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров. Тверскую область представила воспитанница тренера Андрея Шевеля (СШОР по боксу и кикбоксингу) Любовь Макеева. Ученица Езвинской средней школы, спортивного клуба "БУРАШЕВО", достойно выступила на данном турнире и завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг в разделе фулл-контакт (полный контакт).

На фото Любовь вторая справа.

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области поздравляет Любовь Макееву и её тренера с бронзовой медалью Первенства Европы и желает новых успехов и спортивных высот!

Любовь Макеева из Тверской области завоевала бронзу первенства Европы по кикбоксингу Соревнования среди кадетов и юниоров прошли в Македонии с 2 по 8 сентября.
13:48 14.09.2017 Правительство области - Тверь
Отлично выступила на первенстве Европы по кикбоксингу среди юношей и девушек в городе Скопье (Македония) 15-летняя Любовь Макеева из Калининского района.
13:04 14.09.2017 Караван - Тверь
С 2 по 8 сентября в г. Скопье, республики Македония прошло Первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров.
16:45 13.09.2017 Министерство сельского хозяйства - Тверь
Первенство проходило в Македонии с 2 по 8 сентября https://vedtver.ru/news/89707 С 2 по 8 сентября в г. Скопье, республики Македония прошло Первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров.
16:39 13.09.2017 Тверские ведомости - Тверь
16:38 13.09.2017 Министерство Здравоохранения - Тверь
В Македонии с 2 по 8 сентября прошло Первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров.
16:37 13.09.2017 Тверская жизнь - Тверь
16:33 13.09.2017 Министерство строительства - Тверь
16:29 13.09.2017 Государственная жилищная инспекция - Тверь
16:22 13.09.2017 Министерство финансов - Тверь
16:17 13.09.2017 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
16:13 13.09.2017 Министерство имущественных и земельных отношений - Тверь
16:12 13.09.2017 Министерство Образования - Тверь
16:11 13.09.2017 РЭК - Тверь