Все голы Артема Рощина – лучшего игрока тверской «Волги»-2015 (Видео)

По результатам онлайн-голосования среди болельщиков лучшим футболистом тверской «Волги» по итогам летне-осенней части сезона-2015/16 признан нападающий Артем Рощин.

Итоги опроса оказались довольно предсказуемы. Воспитанник кимрского футбола дебютировал в составе тверской «Волги» в 2013 году. Однако в следующем году из-за травмы Артем пропустил большую часть сезона. Он вернулся на поле лишь с приходом к руководству командой Эмина Агаева , которой доверял молодому футболисту и сделал все возможное, чтобы он получал игровую практику и постепенно набрал спортивную форму.

В летне-осенней части сезона-2015/16 Рощин полностью оправдал доверие наставника. В матчах первенства России он забил девять мячей в ворота соперника, дважды отметившись дублем, и стал лучшим бомбардиром «Волги» и вторым снайпером зоны «Запад» Профессиональной футбольной лиги. Свой десятый гол сезона Артем забил в игре 1/128 финала Кубка России с костромским «Спартаком». Этот мяч оказался победным и позволил волжанам в итоге дойти в национальном кубковом турнире до встречи с действующим чемпионом страны питерским «Зенитом».

Неудивительно, что молодым и перспективным футболистом уже заинтересовались клубы Футбольной национальной лиги.

Сегодня, 12 января, Артем Рощин отмечает день рождения. Нападающему «Волги» исполнилось 23 года.

Поздравляем – и представляем видео всех 10 голов Артема Рощина за тверскую «Волгу» в летне-осенней части сезона-2015/16.

Хронология забитых мячей Артема Рощина

20 июля 2015 года . «Волга» (Тверь) – «Коломна» (Коломна) – 4:2. Голы на 3-й и 54-й минутах

24 июля 2015 года. КР. «Волга» (Тверь) – «Спартак» (Кострома) – 1:0. Гол на 1-й минуте.

4 августа 2015 года. «Волга» (Тверь) – «Строгино» (Москва) – 2:1. Голы на 7-й и 15-й минутах.

18 августа 2015 года. «Волга» (Тверь) – «Карелия» (Петрозаводск) – 1:1. Гол на 62-й минуте.

1 сентября 2015 года. «Волга» (Тверь) – «Долгопрудный» (Долгопрудный) – 1:1. Гол на 73-й минуте.

19 сентября 2015 года. «Волга» (Тверь) – «Домодедово» (Москва) – 1:1. Гол на 75-й минуте.

11 октября 2015 года. «Волга» (Тверь) – «Торпедо-Владимир» (Владимир) – 1:2

8 ноября 2015 года. «Карелия» (Петрозаводск) – «Волга» (Тверь) – 3:1. Гол на 5-й минуте.