Тверь

Тверские спортсмены привезли из Польши медали Кубка Европы по киокушинкай-каратэ - Тверская жизнь
В польском Люблине прошли чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай-каратэ.

Тверские спортсмены успешно выступили на Кубке Европы и завоевали две золотых и одну серебряную награды.

Полина Бачерикова победила в дисциплине ката среди девочек  10-11 лет. Николай  Бачериков также в ката среди в соревнованиях юношей 14-15 лет также завоевал золотую медаль, а в кумитэ стал вторым, сообщает комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Последние новости Тверской области по теме:

Тверские спортсмены привезли из Польши медали Кубка Европы по киокушинкай-каратэ - Тверь
11:17 01.12.2016 Тверская жизнь
Тверские спортсмены - победители Кубка Европы по Киокусинкай - Комитет по физкультуре и спорту
Тверские спортсмены - победители Кубка Европы по Киокусинкай - Тверь
С 26 по 27 ноября в польском Люблине прошли 15-й Чемпионат и Кубок Европы по киокушинкай.
18:30 30.11.2016 Комитет по физкультуре и спорту
24-25 марта в городе Даугавпилс (Латвия) прошёл 11 Международный турнир по самбо «Daugavpils SAMBO open 2017» среди юношей и девушек.
26.03.2017 ТИА
«Куда живёшь» - чемпион! - Газета Старицкий ВестникСегодня, 26 марта, прошли финальные игры Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.
26.03.2017 Газета Старицкий Вестник
На международном турнире по самбо тверские спортсмены завоевали медали высшей пробы - Тверская жизнь24-25 марта в городе Даугавпилс (Латвия) прошел 11 Международный турнир по самбо «Daugavpils SAMBO open 2017» среди юношей и девушек.
26.03.2017 Тверская жизнь
Дошколята побывали в шахматном королевстве - Газета Старицкий ВестникЛучшие шахматисты и шашисты дошкольного возраста собрались 24 марта в детском саду №2 г. Старицы — на турнир, организатором которого выступил отдел образования и районный методический кабинет.
Транспортное сообщение деревни Зыковская Калязинского района с райцентром планируется восстановить - Кимры СегодняДень работников гидрометеорологической службы Уважаемые работники гидрометеорологической службы!
23.03.2017 Кимры Сегодня
В Вышнем Волочке полицейские изъяли крупную партию наркотиков - Тверская жизньСотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 50 граммов амфетамина.
В преддверии праздника директор Старицкой ДШИ Ирина Афиногенова удостоена премии Губернатора I степени, заведующая музеем А.С.Пушкина в Бернове Валентина Громова - премии Губернатора III степени, Почетной грамотой Губернатора Тверской области награждена преподаватель ДШИ Джанетта Андреева - Газета Старицкий ВестникУважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
25.03.2017 Газета Старицкий Вестник
В Твери прошел зимний региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
25.03.2017 Комитет по делам молодежи
Тверская область заняла четвертое место по сдаче норм ГТО - Тверские ведомостиЛидеры — Псков, Рязань и Омск. Общественная палата РФ составила рейтинг регионов, реализующих программу по сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».