На ковре ЦФО Татьяне Боруновой не было равных

Соревнования завершились 17 сентября в Смоленске. В первенстве ЦФО приняли участие команды из 14 регионов.

Представители Тверской области вернулись домой с тремя медалями. Татьяна Борунова стала победителем   в весовой категории до 62 кг. В категории до 48 кг на вторую ступень пьедестала почета поднялась Мария Богруденко (поселок Редкино Конаковского района). А Софья Копанова (поселок Радченко Конаковского района) завоевала бронзу среди девушек до 57 кг.

На ковре ЦФО Татьяне Боруновой не было равных Спортсменка из Калязина завоевала золото на первенстве Центрального федерального округа по вольной борьбе.
10:28 19.09.2017 Правительство области - Тверь
В воскресенье в Смоленске завершилось Первенство ЦФО по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие команды 14 регионов центрального федерального округа.
18:10 18.09.2017 Министерство Образования - Тверь
18:07 18.09.2017 Правительство области - Тверь
18:06 18.09.2017 Министерство ЖКХ - Тверь
18:04 18.09.2017 Комитет по делам молодежи - Тверь
18:04 18.09.2017 Министерство транспорта - Тверь
17 сентября в Смоленске завершилось Первенство ЦФО по вольной борьбе. Соревнования собрали команды из 14 регионов.
17:47 18.09.2017 Тверская жизнь - Тверь
В соревнованиях приняли участие команды 14 регионов Центрального федерального округа https://vedtver.ru/news/89916 В воскресенье в Смоленске завершилось первенство ЦФО по вольной борьбе.
17:46 18.09.2017 Тверские ведомости - Тверь
17:44 18.09.2017 Министерство лесного хозяйства - Тверь
17:44 18.09.2017 Министерство сельского хозяйства - Тверь
17:43 18.09.2017 Министерство Здравоохранения - Тверь
17:41 18.09.2017 Министерство строительства - Тверь
17:34 18.09.2017 Комитет по делам культуры - Тверь
В соревнованиях приняли участие команды 14 регионов центрального федерального округа.
17:33 18.09.2017 Государственная жилищная инспекция - Тверь
17:33 18.09.2017 Министерство финансов - Тверь
17:30 18.09.2017 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
17:28 18.09.2017 РЭК - Тверь
17:23 18.09.2017 Министерство имущественных и земельных отношений - Тверь
17:22 18.09.2017 Министерство природных ресурсов и экологии - Тверь