Дарья Клишина – вторая на турнире в Беллинцоне

18 июля тверская прыгунья в длину стала второй на международном турнире в швейцарском Беллинцоне.

Дарья Клишина с результатом 6,62 метра заняла второе место. Победу в турнире одержала американка Риз Бриттни (6,64), третье место заняла немка Могенара Состене (6,60).

В этом летнем сезоне Дарья выступила на шести международных стартах. Самыми успешными для Клишиной стали турниры в Инсбруке Golden Roof Challenge и в словацком Самурине она стала победительницей.

Турнир в Беллинцоне стал контрольным стартом для спортсменки перед началом Чемпионата Мира по легкой атлетике, который пройдет с 10 по 13 августа в Лондоне.

Поздравляем Дарью Клишину и желаем успехов на Чемпионате Мира!

Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Дарья Клишина завоевала серебряную медаль на международном турнире по легкой атлетике, который прошел в Беллинцоне (Швейцария).
12:50 21.07.2017 Тверская жизнь - Тверь
Дарья Клишина завоевала серебряную медаль на международном турнире по легкой атлетике https://vedtver.
12:21 21.07.2017 Комитет по делам культуры - Тверь
18 июля тверская прыгунья в длину стала второй на международном турнире в швейцарском Беллинцоне.
11:51 21.07.2017 eTver.Ru - Тверь
11:18 21.07.2017 Караван - Тверь
23:50 20.07.2017 Министерство имущественных и земельных отношений - Тверь
23:42 20.07.2017 Министерство Образования - Тверь
23:41 20.07.2017 Министерство ЖКХ - Тверь
23:40 20.07.2017 Комитет по делам молодежи - Тверь
23:40 20.07.2017 Министерство транспорта - Тверь
23:13 20.07.2017 Министерство сельского хозяйства - Тверь