• В Ингушетии завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Золотую медаль на соревнованиях завоевал воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев. Губернатор Игорь Руденя поздравил спортсмена с победой на турнире.

«В решающих поединках Вы проявили отличную технику, силу духа и характера, взяли верх над достойными соперниками, продолжив победные традиции Тверской области», – говорится в телеграмме от Игоря Рудени.

Представитель тверской СШОР по видам единоборств завоевал золото в весовой категории до 65 кг. По итогам состязаний Муслим Имадаев вошел в состав юношеской сборной России.

В первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова приняли участие около 400 сильнейших атлетов из более чем 50 регионов России.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Последние новости Тверской области по теме:

- Тверь
    Воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев завоевал золотую медаль первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
    13:03 14.02.2018 Караван
    - Тверь
    Воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев завоевал золотую медаль первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
    13:03 14.02.2018 eTver.Ru
    - Тверь
    В Ингушетии завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
    17:42 13.02.2018 Правительство области
    13.02.2018 | Тверской спортсмен завоевал золото первенства России по греко-римской борьбе среди юношей - Комитет по физкультуре и спорту
    Тверской спортсмен завоевал золото первенства России по греко-римской борьбе среди юношей - Тверь
    16:52 13.02.2018 Тверская жизнь

Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
    02.03.2018
    Спортсменка из Осташковского района завоевала золото первенства России по вольной борьбе - eTver.Ru Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
    02.03.2018
    01.03.2018 | Спортсменка из Тверской области завоевала золото первенства России по вольной борьбе - Государственная инспекция по ветеринарии Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
    01.03.2018

01.03.2018
    01.03.2018
    Жертвами грабежей и разбоев, совершенных с проникновением в жилые помещения, как правило, становятся  граждане, которые не могут оказать действенного сопротивления: женщины, пожилые люди, несовершеннолетние.
    24.06.2018 УМВД Тверской области
    Обвинительный приговор за кражу - Konakovo.Org Конаковский городской суд Тверской области рассмотрел в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению гражданина Л.Н.
    24.06.2018 Konakovo.Org
    «Жемчужина» вновь спела в Борках - Газета Старицкий Вестник Сегодня, 24 июня, состоялся очередной, уже 9-ый по счёту межпоселенческий фестиваль русской песни «Душа России», посвящённый памяти народной артистки СССР Людмилы Георгиевны Зыкиной.
    24.06.2018 Газета Старицкий Вестник
    ДЕНЬ РОССИИ В КИМРАХ 12 июня МЦ «Современник» подарил отдыхающим в летнем лагере «Салют» поистине красочный праздник, который посвящался Дню России.
    23.06.2018 Кимры Сегодня
    «Старый вояка» так называется короткометражный фильм тверского режиссера-дебютанта Сергея Батаева, главную роль в котором сыграл народный артист СССР, актер Театра имени Вахтангова Владимир Этуш.
    22.06.2018 Тверская жизнь
    Веками душой России считалась деревня. И начиналась она с колоска в поле, со стакана парного молока, с березки, что, как девушка в косынке, ждет на свидание милого дружка, с песни, льющейся под гармонь.
    22.06.2018 Вести Максатихи
    Губернатор Тверской области вручил награду «За волю к победе» на Кубке России по аквабайку - Тверская жизнь 23 июня в акватории Волги в центре Твери прошли основные выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    23.06.2018 Тверская жизнь
    Сегодня, 24 июня, в Твери продолжаются выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    23 июня в акватории Волги в центре Твери прошли основные выступления участников Кубка России по аквабайку и первенства России по водно-моторному спорту в классах «аквабайк», которые стартовали в Тверской области 21 июня.
    ПЕРВЕНСТВО ПО АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ 16 июня во Ржеве – городе воинской славы России – состоялись областные соревнования по авиамодельному спорту, посвященные трижды Герою Советского Союза, маршалу авиации А.И.
    В Зубцовском и Андреапольском районах захоронили останки 170 воинов, обнаруженных поисковиками - Кимры Сегодня 22 июня в Зубцовском и Андреапольском районах Тверской области преданы земле останки 170 бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Верхневолжья.