В Ингушетии завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Золотую медаль на соревнованиях завоевал воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев. Губернатор Игорь Руденя поздравил спортсмена с победой на турнире.

«В решающих поединках Вы проявили отличную технику, силу духа и характера, взяли верх над достойными соперниками, продолжив победные традиции Тверской области», – говорится в телеграмме от Игоря Рудени.

Представитель тверской СШОР по видам единоборств завоевал золото в  весовой категории до 65 кг. По итогам состязаний Муслим Имадаев вошел в состав юношеской сборной России.

В первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова приняли участие около 400 сильнейших атлетов из более чем 50 регионов России.

Последние новости Тверской области по теме:

- Тверь
Воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев завоевал золотую медаль первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
13:03 14.02.2018 Караван
- Тверь
Воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев завоевал золотую медаль первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
13:03 14.02.2018 eTver.Ru
- Тверь
В Ингушетии завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
17:42 13.02.2018 Правительство области
- Тверь
17:41 13.02.2018 Комитет по физкультуре и спорту
Тверской спортсмен завоевал золото первенства России по греко-римской борьбе среди юношей - Тверь
17:04 13.02.2018 Государственная инспекция по ветеринарии
- Тверь
17:01 13.02.2018 Министерство ЖКХ
- Тверь
16:52 13.02.2018 Тверская жизнь

Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
02.03.2018
Спортсменка из Осташковского района завоевала золото первенства России по вольной борьбе - eTver.Ru Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
02.03.2018
01.03.2018 | Спортсменка из Тверской области завоевала золото первенства России по вольной борьбе - Государственная инспекция по ветеринарии Алёна Петрова из детско-юношеской спортивной школы Осташковского городского округа заняла 1 место на первенстве России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет в Кемерово.
01.03.2018

01.03.2018
01.03.2018
Нелидовским городским судом Тверской области рассмотрено уголовное дело по обвинению Ирины Сафоновой в совершении  заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве, создающего опасность гибели людей,
21.09.2018 Городской суд
Ночью 21 сентября во Ржеве неизвестные украли скамейку во дворе дома на Октябрьской, об этом сообщает « РЖЕВСКАЯ ПРАВДА ». Она была установлена в рамках благоустройства территории по областной программе «Двор».
21.09.2018 Караван
В Твери собрались музейщики со всей страны - Тверская жизнь "Сегодня мы увидели чудо". Так отозвался президент Союза музеев России (СМР), директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский о Тверском Императорском дворце и художественном собрании областной картинной галереи,
22.09.2018 Тверская жизнь
× 21 сентября Тверь с рабочим визитом посетил Президент Союза Музеев России, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
21.09.2018 Газета Мой Край
Спортивная традиция продолжается - Кимры Сегодня 16 сентября в Кимрах прошли традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти почетного гражданина города, заслуженного работника физической культуры РФ А.В.
22.09.2018 Кимры Сегодня
Сила духа, сила воли! - Газета Старицкий Вестник В Старице торжественно открыли Клуб единоборств. Это важное событие для нашего города, открывающее большие возможности для людей, которые влюблены в спорт, ценят здоровый образ жизни.
22.09.2018 Газета Старицкий Вестник
15-16 сентября в Твери прошли международные соревнования по ездовому спорту — OSEННИЙ DRАЙВ — отборочные соревнования на Чемпионат Европы FISTC, которые состоятся 8-11 ноября в Чехии.
19.09.2018 Газета Старицкий Вестник
22.09.2018 | 22 сентября в Тверской области будет дан старт масштабным учениям энергетиков - Министерство строительства 22 сентября в Тверской области начинаются масштабные учения энергетиков. Официальный старт будет дан в Твери, в церемонии примут участие Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев,
22.09.2018 Министерство строительства
22 сентября в Тверской области начинаются масштабные учения энергетиков. Официальный старт будет дан в Твери, в церемонии примут участие Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев,
В связи с проведением ООО «Тверь Водоканал» работ по перекладке участка водопровода, проходящего под Бурашевским шоссе в районе дома 62, в Твери временно изменена схема движения по данному участку.