Даниил Ейбог из Тверской области стал чемпионом России по конькобежному спорту

Представитель Тверской области Даниил Ейбог завоевал золотую медаль чемпионата России по шорт-треку. Соревнования прошли в Коломне.

Тверской конькобежец стал чемпионом России в составе квартета вместе с Артемом Дергачем, Сергеем Миловановым и Михаилом Кузнецовым в эстафете на 5000 метров, опередив спортсменов из Московской и Ярославской областей.

Даниил Ейбог – мастер спорта России международного класса, воспитанник тверской школы высшего спортивного мастерства. В копилке наград спортсмена — бронза первенства мира по шорт-треку 2015 года, а также победы и призовые места первенств и кубков России разных лет.

14:31 26.12.2017 ТИА - Тверь
Даниил Ейбог из Тверской области стал чемпионом России по конькобежному спорту - Караван
13:58 26.12.2017 Караван - Тверь
Представитель Тверской области Даниил Ейбог завоевал золотую медаль чемпионата России по шорт-треку.
13:56 26.12.2017 eTver.Ru - Тверь
13:49 26.12.2017 Тверская жизнь - Тверь
С высокой наградой спортсмена поздравил губернатор Игорь Руденя https://vedtver.ru/news/95401 Представитель Тверской области Даниил Ейбог завоевал золотую медаль чемпионата России по шорт-треку.
13:48 26.12.2017 Тверские ведомости - Тверь
13:36 26.12.2017 Министерство строительства - Тверь
26.12.2017 Представитель Тверской области Даниил Ейбог завоевал золотую медаль чемпионата России по шорт-треку.
13:18 26.12.2017 РЭК - Тверь
24 декабря в Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту (шорт-трек).
18:17 25.12.2017 Тверская жизнь - Тверь
24 декабря в Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту https://vedtver.ru/news/95338 От Верхневолжья в борьбу за медали вступили Даниил Ейбог и Алена Шугарова,
17:37 25.12.2017 Тверские ведомости - Тверь