Верхневолжский теннисист Сергей Чубасов завоевал бронзу Кубка России

• С 5 по 9 июля 2018 года в Саратове в Региональном центре спортивной подготовки «Кристалл» состоялся Кубок России по настольному теннису им. Наталии Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Наталия Мартяшева – Заслуженный мастер спорта России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Паралимпийская чемпионка, Кавалер ордена «Дружбы».

В этом году в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 20 регионов страны, в их числе чемпионы и победители международных соревнований, чемпионатов и Первенств России. Тверскую область представляли 2 спортсмена ГБУ «САШ» Чубасов Сергей и Чунихин Антон под руководством тренера Борисовой Ирины Владимировны.

Верхневолжский спортсмен Чубасов Сергей в одиночных соревнованиях в 10 классе, уступив спортсменам из Челябинской области и Пермского края, завоевал бронзу соревнований и выполнил норматив для присвоения разряда «кандидат в мастера спорта».

С высоким достижением призера поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«Ваша «бронза» завоевана в противоборстве с ведущими российскими спортсменами. Это достижение подчёркивает ваш высокий класс игры в настольный теннис, спортивное мужество и волю к победе», — говорится в телеграмме от имени главы региона.

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области поздравляет Сергея и его тренера с удачным выступлением на Кубке России и желает дальнейших спортивных побед!

Представитель Тверской области Сергей Чубасов занял третье место на Кубке России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
    15:02 10.07.2018 Inform69.Ru - Тверь
    С 5 по 9 июля 2018 года в Саратове в Региональном центре спортивной подготовки «Кристалл» состоялся Кубок России по настольному теннису им.
    13:01 10.07.2018 Министерство ЖКХ - Тверь
    12:51 10.07.2018 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
    12:40 10.07.2018 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
    12:11 10.07.2018 Правительство области - Тверь
    11:51 10.07.2018 Министерство ЖКХ - Тверь

Представители Тверской области завоевали три бронзовые медали на прошедшем в Челябинске чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
      Дата Событие Место и время 28 - 31 марта Областные спортивные соревнования по конному спорту - конкуру, выездка «Кубок клубов» (сезон 2023 -2024 гг.) (мужчины, женщины, мальчики, девочки до 13 лет,