В программе состязаний разыгрывались медали в многоборье и на отдельных снарядах: опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения.
Победители и призеры
Чемпионат
Женщины (мастер спорта)
1 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
2 место - Кунаева Диана (г. Кимры)
3 место - Гамутилова Алина (г. Осташков) и Синюшкина Мария (г. Кимры)
Женщины (кандидат в мастера спорта)
1 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
2 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
3 место - Иванова Кристина (г. Осташков)
Финалы в отдельных видах многоборья
Опорный прыжок
1 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
2 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
3 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
Брусья
1 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
2 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
3 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
Бревно
1 место - Иванова Кристина (г. Осташков)
2 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
3 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
Вольные упражнения
1 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
2 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
3 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
Первенство Юниорки (мастер спорта)
1 место - Репях Екатерина (г. Кимры)
2 место - Бровцева Полина (г. Осташков)
3 место - Колосова Елизавета (г. Осташков)
Юниорки (кандидат в мастера спорта)
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Сальникова Александра (г. Кимры)
3 место - Нефедова Виктория (г. Кимры)
Юниорки (первый разряд, обязательная программа)
1 место - Шишкова Кристина и Шваб Светлана (г. Кимры)
2 место - Терентьева Виктория (г. Осташков)
3 место - Лучкина Софья и Павлова Татьяна (г. Осташков)
Финалы в отдельных видах многоборья первенство
Опорный прыжок
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Бровцева Полина (г. Осташков)
3 место - Колосова Елизавета (г. Осташков)
Брусья
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Данилюк Карина (г. Кимры)
3 место - Сальникова Александра (г. Кимры)
Бревно
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Горулева Анастасия (г. Кимры)
3 место - Репях Екатерина (г. Кимры)
Вольные упражнения
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Бровцева Полина (г. Осташков)
3 место - Строгина Маргарита (г. Кимры)
Источник: Министерство сельского хозяйства
12.02.2018 14:22