Любовь Макеева из Тверской области завоевала бронзу первенства Европы по кикбоксингу Соревнования среди кадетов и юниоров прошли в Македонии с 2 по 8 сентября.

Наш регион представила воспитанница тренера Андрея Шевеля (СШОР по боксу и кикбоксингу) Любовь Макеева. Она завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг в разделе фулл-контакт (полный контакт).

Она стала первой девушкой Верхневолжья, которая завоевала бронзовую медаль европейского Первенства по кикбоксингу.

Любовь Макеева из Тверской области завоевала бронзу первенства Старого Света по кикбоксингу среди кадетов и юниоров, которое прошло в Македонии со 2 по 8 сентября.

Воспитанница тренера Андрея Шевеля стала третьей в весовой категории до 52 кг в разделе фулл-контакт (полный контакт). И первой девушкой Верхневолжья, которая поднялась на пьедестал первенства Старого Света по кикбоксингу.